Получи документы

Обращение к пользователям

Елена Спиридонова
Обращение к пользователям

Уважаемые пользователи!

Условиями конкурса предусмотрено голосование за поделки как в одну, так и в другую сторону. До поры до времени все всем нравилось почему-то, но как только появились рейтинги выше + 20, некоторые работы стали вызывать негатив (сужу по убывающим рейтингам) Например, наша работа за  несколько дней дней потеряла 4 голоса. Все бы ничего, ведь все всем не может нравиться, но за каждой работой стоит душа ребенка, какой бы плохой, на ваш взгляд, она бы ни была. Моя внучка, например, задала мне вопрос: "Почему, бабуля, было 2 и 2, а сейчас 2 и 1? Не хотелось говорить, что твой динозаврик кому - то не понравился, сказала, что она, наверное, осмотрелась. На мой взгляд, если не нравится работа, лучше не голосовать совсем. Призы, конечно, отличные, но ведь мы все педагоги, и, думаю, что идти " по головам" не очень красиво. Каждый из нас может воспользоваться правом занизить оценку друг  другу, при этом написав лестный комментарий. Давайте, не будем забывать, что мы пример для подражания. Думаю, что со мной согласятся многие. Пробегитесь по страничкам конкурса, и посмотрите, что рейтинги некоторых работ начали падать только тогда, когда начали составлять конкуренцию.

Публикация «Обращение к пользователям» размещена в разделах

Очень хотелось бы внести свое предложение: Может выбирать работы на заключительном этапе не по рейтингу, а по общему количеству голосов, т. к. я уверена, что голоса снимались только для того, чтобы занизить рейтинг и даже отрицательный голос дает основание думать, что работой заинтересовались, но боятся конкуренции. Может я не права? Очень хотелось бы услышать комментарии других пользователей.

Публикации по теме:

Недельный конкурс «Осенних поделок». Объявляем новый коротенький конкурс Осенних поделок. Срок публикации материалов: с 20 по 27 октября. Работы больше на принимаются..

Предварительные результаты голосования в конкурсе «Лучший конспект занятия». Ноябрь .

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Обращение к пользователям
Опубликовано: 3 декабря 2011 в 11:21
+39Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 86.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД