Папки-передвижки

Сенсорные игры (7 фото)

Татьяна Ковалева
Сенсорные игры

https://www.maam.ru/users/kovaleva

Здравствуйте! Хочется показать Вам игы,каторые мажно сделать самим. Немного выдумки и фантазии и вот что получится. Детям нравится. А Вам?

Сенсорные игры
Фото №1 Здравствуйте Хочется показать Вам игы каторые мажно сделать самим Фото №2 Немного выдумки и фантазии и вот что получится Фото №3 Здравствуйте Хочется показать Вам игы каторые мажно сделать самим Фото №4 Немного выдумки и фантазии и вот что получится Фото №5 Здравствуйте Хочется показать Вам игы каторые мажно сделать самим Фото №6 Немного выдумки и фантазии и вот что получится
Публикации по теме:

Первые отзывы. Автор:Olga Baranova Спасибо Вам за проект! Отличный! И для работы - необходимый опыт, и пообщаться можно! Надеюсь, что появятся еще детские.

Речевое, познавательное, логико-математическое развитие [cut=Читать далее. ]Пальчиковые игрыМы предлагаем вам рекомендации по организации и проведению пальчиковых игр с детьми. Этот.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Сенсорные игры
Опубликовано: 16 июля 2011 в 16:21
+28Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 24.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД