МААМ-картинки

Фотоотчет «23 февраля — праздник очень важный, поздравляю я тебя, папа мой отважный!» (1 фото)

Елизавета Стройкина
Фотоотчет «23 февраля — праздник очень важный, поздравляю я тебя, папа мой отважный!»

"23 февраля — праздник очень важный, поздравляю я тебя, папа мой отважный! "

Каждый год, в конце зимы, 23 февраля, все мы отмечаем праздник – день защитника Отечества. Это возможность лишний раз напомнить мальчикам о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество. Защитники есть в каждой семье: дедушки, дяди, старшие братья и, конечно же, наши любимые папы. Мужчины по праву считаются защитниками нашей родины, нашего Отечества. Недаром даже слова «отец и Отечество» начинаются одинаково: они близки друг другу по смыслу. Отечество – это наша страна, Родина.

Публикация «Фотоотчет „23 февраля — праздник очень важный, поздравляю я тебя, папа мой отважный!“» размещена в разделах

Поэтому в рамках тематической недели "День Защитника Отечества" были подготовлены и проведены мероприятия, которые позволили ребятам узнать больше о людях защищающих нашу страну.

Проводили занятия: "Что такое армия", "Наша армия сильна", ещё рассматривали иллюстрации, читали художественные произведения, заучивали стихи, изготовили подарки своими руками и подарили их папам в предверии праздника.

Фотоотчет «23 февраля — праздник очень важный, поздравляю я тебя, папа мой отважный!»
Публикации по теме:

Фотоотчет «23 февраля — праздник очень важный, поздравляю я тебя, папа мой отважный!»Фотоотчет «23 февраля — праздник очень важный, поздравляю я тебя, папа мой отважный!» Каждый год, в нашем детском саду №53, 23 февраля, все мы отмечаем праздник – день защитника Отечества. Это возможность лишний раз напомнить.

Коллаж к 23 февраля «Мой папа — настоящий мужчина!»Коллаж к 23 февраля «Мой папа — настоящий мужчина!» Цель: способствовать патриотическому воспитанию воспитанников. Задачи: формировать представление о значимости в семье; развивать чувство.

Фотоотчет «Мой папа — самый лучший!» Музыкально-спортивный праздник, посвящённый 23 февраля»Фотоотчет «Мой папа — самый лучший!» Музыкально-спортивный праздник, посвящённый 23 февраля» Защитники нашей прекрасной страны, Вы дороги нам и безумно нужны. Пусть будет достаток на вашем столе, Пусть мир укрепится на нашей земле.

Сценарий праздника «Папа! С 23 февраля поздравляю я тебя!»Сценарий праздника «Папа! С 23 февраля поздравляю я тебя!» Цели этого праздника: формировать у старших дошкольников чувство патриотизма; обобщать и конкретизировать знания детей о Российской Армии;.

Праздник для пап к 23 февраля группы общеразвивающей направленности для детей 3–4 лет «Самый лучший папа мой»Праздник для пап к 23 февраля группы общеразвивающей направленности для детей 3–4 лет «Самый лучший папа мой» МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №81» Праздник для пап к 23 февраля группы общеразвивающей для детей 3-4 лет. «Самый лучшей папа.

«Папы для нас очень важны, папы нам наши очень нужны». Праздник, посвященный 23 февраля Цель: создание условий для празднования Дня защитника Отечества. Задачи: • знакомить детей с традицией празднования Дня защитни ка Отечества;.

Стенгазета «С Днем матери тебя я поздравляю!!!»Стенгазета «С Днем матери тебя я поздравляю!!!» Так в нашей группе, детки поздравляют своих мам с прекрасным праздником" Днем матери"! Моя мама Много мам на белом свете, Всей душой.

Фотоотчет «23 февраля — праздник очень важный»Фотоотчет «23 февраля — праздник очень важный» Нашей Армии любимой День рожденья в феврале. Слава ей, непобедимой! Слава миру на земле! Каждый год, в конце зимы, 23 февраля, все мы отмечаем.

Стенгазета к 23 февраля «Мой папа — мой герой!»Стенгазета к 23 февраля «Мой папа — мой герой!» Мария Воробьева 23 февраля наша страна отмечает праздник День Защитника Отечества. Это важный и торжественный праздник, потому что в этот.

Утренник 23 февраля «Для тебя папа». Подготовительная группа 23 феврвля. Для тебя папа. (подготовительная группа) Дети входят под марш и становятся полукругом (Или танец) 1. Праздник армии Российской.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «23 февраля — праздник очень важный, поздравляю я тебя, папа мой отважный!»
Опубликовано: 23 апреля 2019 в 06:54
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД