Получи документы

Фотоотчет «День семьи, любви и верности» (6 фото)

Инга Щербакова
Фотоотчет «День семьи, любви и верности»

Семья- это дом.

Семья- это мир,где царят любовь, преданность и самопожертвование.

Это одни на всех радости и печали.

Это привычки и традиции. А еще это опора во всех бедах и несчастиях.

Семья- это прочная крепость в которой мы чувствуем себя защищенными от всех невзгод, проблем и трудностей жизни.

Это крепость, за стенами которой могут царить лишь покой и любовь.

Дома нас всегда поймут и поддержат.

В семье нас любят такими, какие мы есть.

Публикация «Фотоотчет „День семьи, любви и верности“» размещена в разделах

В предверии Всемирного дня Семьи, Любви и Верности - с 3 по 7 июля в нашей группе проходил конкурс рисунков для родителей"Наша дружная семейка".

Детям 3-4 лет очень сложно понять значение таких слов как любовь, верность и т. д., а благодаря рисункам, ребята смогли рассказать о своих родных и близких людях,

домашних питомцах. Дети активно делились друг с другом о том, как они встречают праздники, и проводят выходные с семьей, какие есть увлечения и традиции.

Родители вместе с детьми с удовольствием приняли участие в конкурсе, многие принесли свои семейные фотографии.

Символом праздника является- ромашка. Ребята для своих родителей изготовили поздравительные открытки. а также выполнили коллективную работу с букетом

ромашек.

Семьи Кармаловой Алисы, Карюхиной Кати и Любарской Полины заняли призовые места за свои рисунки в Международном конкурсе, номинация: Моя семья.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»
Фото «День семьи, любви и верности»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Семья это мир где царят любовь преданность и самопожертвование Фото №2 Это одни на всех радости и печали Фото №3 Это привычки и традиции
Публикации по теме:

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» 8 июля в СОГБУ СРЦН «Теремок» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Всероссийскому дню семьи, любви и верности. В этот день мы.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» Когда родное сердце рядом – Не нужен замок золотой, И в жизни большего не надо, Чем счастье рядом быть с семьей! В нашем районе стало традицией.

День любви, семьи и верности  (фотоотчет)День любви, семьи и верности  (фотоотчет) День любви, семьи и верности - это праздник, который пришелся по душе всем воспитанникам детского сада. Все дети с огромной любовью готовились.

День Семьи, Любви и верности (фотоотчет)День Семьи, Любви и верности (фотоотчет) 8 июля наша страна уже 10- ый год отмечает День Семьи, любви и верности. Это альтернативный праздник католическому Дню влюбленных 14 февраля.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» Ежегодно 8 июля в нашей стране отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности. Символично, что впервые он отмечался в 2008 году,.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» 15 мая в нашем детском саду было проведено спортивное развлечение,посвященное Дню семьи,любви и верности. Так как мы живем в селе,а сейчас.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» Как и любой праздник, день, олицетворяющий семью и верность, отмечается в кругу родных и близких. Вот и мы своей детсадовской семьей решили.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» Накануне праздника, в нашей группе "Радуга", прошли мероприятия посвященные"Дню семьи, любви и верности. Целью этих мероприятий было привлечение.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» Ежегодно 8 июля в нашей стране отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности. Символично, что впервые он отмечался в 2008 году,.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» Отмечают день семьи, Дружно в этом мире, Ведь восторгом от любви Мы живём отныне. И всегда в приоритете Ценности семейные, Мы желаем всем.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День семьи, любви и верности»
Опубликовано: 13 сентября 2017 в 14:21
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД