МААМ-картинки

Фотоотчет праздника «А ну-ка, бабушки!» (5 фото)

Ирина Петровна
Фотоотчет праздника «А ну-ка, бабушки!»

Самое главное торжество для всех наших бабушек и дедушек – это день пожилого человека. История праздника берет свое начало еще в 70-х годах прошлого века.

В рамках празднования дня пожилого человека, в нашем детском саду прошло музыкальное развлечение "А ну-ка, бабушки!". Дети старшей группы №7 и №12 поздравили своих бабушек и дедушек. Для них читали стихи, пели песни. А бабушки участвовали в различных конкурсах: "Ласковые слова", Пеленание куклы", "Золушка" и другие.

Все присутствующие получили удовольствие от общения друг с другом.

Публикация «Фотоотчет праздника „А ну-ка, бабушки!“» размещена в разделах

А самое главное, что люди старшего поколения почувствовали заботу и внимание к себе и поняли, что они нужны своей семье, их любят и помнят.

С днем пожилого человека!

Здоровья, радости, добра!

Прожить еще хотя б полвека,

И не грустите никогда!

Удачи, светлых ярких дней!

Забыть про все свои невзгоды

Побольше преданных друзей.

Не властны ведь над вами годы!

Фотоотчет праздника «А ну-ка, бабушки!»
Фото «А ну-ка, бабушки!»
Фотоотчет праздника - фото
Фото №1 Самое главное торжество для всех наших бабушек и дедушек это день пожилого человека Фото №2 История праздника берет свое начало еще в х годах прошлого века
Публикации по теме:

Фотоотчет «Цветы для бабушки в день 8 марта»Фотоотчет «Цветы для бабушки в день 8 марта» Беседа с детьми о наступающем празднике как он называется (Международный женский день 8 марта) ,что больше всего любят получать женщины на.

Фотоотчет о выставке «Золотые руки мамы, бабушки моей!»Фотоотчет о выставке «Золотые руки мамы, бабушки моей!» В преддверии 8 Марта в нашей группе была организована выставка, на которую принимались только те работы мам и бабушек, которые были сделаны.

Фотоотчет открытой НОД на тему: «В гостях у бабушки»Фотоотчет открытой НОД на тему: «В гостях у бабушки» В рамках методической недели в 1 младшей группе «Пчелки» проведена открытая непосредственная деятельность по сенсорике «В гостях у бабушки».

Фотоотчет о проведенном развлечении «В гостях у бабушки-казачки»Фотоотчет о проведенном развлечении «В гостях у бабушки-казачки» Фотоотчет по проведенному развлечению «В гостях у бабушки качки». В ходе развлечения «В гостях у бабушки казачки» дети познакомились с казачьим.

Фотоотчет о празднике «В гостях у бабушки Варвары» (ранний возраст)Фотоотчет о празднике «В гостях у бабушки Варвары» (ранний возраст) С красивой веточкой мимозы Весна приходит в каждый дом. От всей души Вас поздравляем С Международным Женским Днем! Празднично украшен.

Фотоотчет проекта огорода на подоконнике «В гостях у бабушки с дедушкой» в подготовительной группеФотоотчет проекта огорода на подоконнике «В гостях у бабушки с дедушкой» в подготовительной группе Экологическое воспитание детей является одной из основных задач дошкольного учреждения. И такая проектная деятельность, как «Огород на.

Фотоотчет «Огород у бабушки»Фотоотчет «Огород у бабушки» Есть у нас свой огород, Много там всего растёт. И морковка, и петрушка. Любим с грядки зелень кушать. Огород на подоконнике в детском.

Сценарий праздника «Для любимой мамочки и бабушки» СЦЕНАРИЙ «ПРАЗДНИК ДЛЯ ЛЮБИМОЙ МАМОЧКИ И БАБУШКИ» В подготовительной логопедической группе. Ребенок. Весна шагает по дворам В лучах тепла.

Сценарий новогоднего праздника «Проделки Бабушки Яги» (старшая группа) Выход «НОВЫЙ ГОД» 1 РЕБЁНОК: Мы начинаем детский бал, Весёлый, шумный карнавал! На праздник мы зовём друзей: Спешите к нам сюда скорей.

Сценарий осеннего праздника «В гостях у бабушки» для детей младшей дошкольной группы Сценарий осеннего праздника «В гостях у бабушки» (для детей младшей дошкольной группы) Дети с воспитателем заходят в зал, который украшен.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет праздника «А ну-ка, бабушки!»
Опубликовано: 28 октября 2017 в 18:13
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД