МААМ-картинки

«Азбука здоровья» (4 фото)

Галина Праслова
«Азбука здоровья»

В нашем детском саду проводилась неделя здоровья - мы проводили развлечения. А главное для родителей была изготовлена стенгазета. В ней было отмечено, что такое здоровье, слагаемые здоровья, составляющие здорового образа жизни. Здоровое питание, а также выделены фотографии здорового образа детей в детском саду. Были проведены беседы с детьми о здоровом образе жизни,мы смотрели мультфильмы, презентации, рассматривали картинки с фруктами, овощами. А также мы рисовали с ними витамины на блюдце (это фрукты).Были проведены беседы с родителями, что необходимо делать дома. Вот, какая стенгазета у нас получилось получилось

Публикация «„Азбука здоровья“» размещена в разделах

«Азбука здоровья»
Фото №1 В нашем детском саду проводилась неделя здоровья мы проводили развлечения Фото №2 А главное для родителей была изготовлена стенгазета Фото №3 В ней было отмечено что такое здоровье слагаемые здоровья составляющие здорового образа жизни
Публикации по теме:

Конкурс рисунков: «Здоровый образ жизни»Конкурс рисунков: «Здоровый образ жизни» В нашей школе проводилась неделя по пропаганде здорового образа жизни,среди воспитаников с ограниченными возможностями. Мои дети,учащиеся.

Стенгазета для тематических недельСтенгазета для тематических недель Как оформить стенгазету?Стенгазета может быть посвящены как различным праздникам. Так и для тематических недель,как итоговое мероприятие. Для.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Азбука здоровья»
Опубликовано: 27 октября 2014 в 03:25
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД