Получи документы

Фотоотчёт об участии в Марше парков-2017 (44 фото)

Юлия Мищенко
Фотоотчёт об участии в Марше парков-2017

Участие в " Марше Парков - 2017". Фотоотчёт.

Заповедные природные территории - достояние страны и каждого ее жителя. Это бесценные эталоны девственной или малонарушенной природы, неподверженной прямому и все возрастающему влиянию разрушительной деятельности человека. Такие участки абсолютно необходимы для его выживания, для разумного и рационального ведения хозяйственной деятельности.

Публикация «Фотоотчёт об участии в Марше парков-2017» размещена в разделах

К сожалению, люди могут и губить природу. Вырубают леса, отлавливают редких животных, разбрасывают, где попало мусор. Но, человек может и исправлять свои ошибки. В нашей стране более 100 лет назад стали создавать заповедники. Это - такое место, где природа сохранилась в первозданном виде и может жить по своим законам. Заповедное место строго охраняется государством. В таких местах запрещается охотиться на животных и птиц, рвать растения, ловить рыбу, вырубать леса, собирать ягоды и грибы. В нашем городе тоже есть заповедник - Национальный парк “Таганай. ”. Национальный парк Таганай образован 5 марта 1991 года.

Это - заповедник, его тоже охраняют, ухаживают за животными, сохраняют редкие растения.

В 2017 году российской заповедной системе исполнилось 100 лет. Нам следует знать и помнить историю охраняемых природных территорий и гордиться их стойкостью. А еще - ценить, беречь и преумножать заповедную Россию.

Каждый год Национальный парк «Таганай» проводит конкурсы рисунков и поделок «МАРШ ПАРКОВ» (принимаются как коллективные работы, так и индивидуальные) .

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ

В этом году на конкурс принимаются рисунки и плакаты на тему: «Живые символы Таганая». Плакат и рисунок должны состоять из художественной части, демонстрирующей красоту, ценность, и девиза - короткого и емкого высказывания.

При оценке работ учитываются самостоятельность исполнения, качество исполнения, соответствие теме, отсутствие биологических ошибок, оригинальность и актуальность девиза.

Цель и задачи конкурса:

Воспитание у участников Конкурса, их родителей и педагогов любви к природе, развитие чувства участия и защиты животных, её ресурсов, и окружающей среды; формирование системы знаний об экологических проблемах современности и путях их разрешения.

Ребята вместе с родителями старались, рисовали рисунки. Моя доченька тоже участвовала в

«МАРШЕ ПАРКОВ». И вот наступил день награждения – 4 июня. Был воскресный день, на улице прохладная и дождливая погода, но нас это не испугало и мы с доченькой поехали в парк на награждение.

По дороге в парк построен Гостевой домик, который всегда рад гостям.

Фотоотчёт об участии в Марше парков-2017

Природа встречает своей красотой и одурманивающим воздухом, где смешаны запахи травы, цветов, деревьев и дождя.

Фото №1 Участие в Марше Парков Фото №2 Заповедные природные территории достояние страны и каждого ее жителя

Встречали нас Международная компания «Сибирское здоровье»

Фото №3 Это бесценные эталоны девственной или малонарушенной природы неподверженной прямому и все возрастающему влиянию разрушительной деятельности человека

Они подарили нам ленточки зелёного цвета и семена цветов в честь года Экологии.

Фото №4 Такие участки абсолютно необходимы для его выживания для разумного и рационального ведения хозяйственной деятельности

. Предложили продегустировать продукцию «Сибирского здоровья».

Фото №5 Публикация Фотоотчёт об участии в Марше парков размещена в разделах Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет июнь К сожалению люди могут и губить природу

. Мы нашли свои рисунки и посмотрели рисунки других участников.

Фото №6 Вырубают леса отлавливают редких животных разбрасывают где попало мусор Фото №7 Но человек может и исправлять свои ошибки Фото №8 В нашей стране более лет назад стали создавать заповедники

Перед тем как начать награждение, организаторами праздника были предложены детям разнообразные игры, конкурсы и танцы: «Лягушки», «Совы и вороны», «Суша и вода» с персонажами из сказок – Бабой Ягой и Лешием.

Это такое место где природа сохранилась в первозданном виде и может жить по своим законам Заповедное место строго охраняется государством В таких местах запрещается охотиться на животных и птиц рвать растения ловить рыбу вырубать леса собирать ягоды и грибы В нашем городе тоже есть заповедник Национальный парк Таганай Национальный парк Таганай образован марта года Это заповедник его тоже охраняют ухаживают за животными сохраняют редкие растения В году российской заповедной системе исполнилось лет Нам следует знать и помнить историю охраняемых природных территорий и гордиться их стойкостью А еще ценить беречь и преумножать заповедную Россию Каждый год Национальный парк Таганай проводит конкурсы рисунков и поделок МАРШ ПАРКОВ принимаются как коллективные работы так и индивидуальные

Детки также собирали разнообразные пазлы, прыгали в длину, измеряли рост и многое другое.

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ В этом году на конкурс принимаются рисунки и плакаты на тему Живые символы Таганая Плакат и рисунок должны состоять из художественной части демонстрирующей красоту ценность и девиза короткого и емкого высказывания При оценке работ учитываются самостоятельность исполнения качество исполнения соответствие теме отсутствие биологических ошибок оригинальность и актуальность девиза Ребята вместе с родителями старались рисовали рисунки Моя доченька тоже участвовала в МАРШЕ ПАРКОВ

Чтобы согреться были предложены горячий чай и печенье.

Фото №9 И вот наступил день награждения июня Фото №10 Был воскресный день на улице прохладная и дождливая погода но нас это не испугало и мы с доченькой поехали в парк на награждение

Моя воспитанница Лизонька (4 года) и моя доченька Виктория (12 лет) стали лауреатами конкурса и получили дипломы с книжками «На краю леса» и «Путешествие по Таганаю».

Фото №11 По дороге в парк построен Гостевой домик который всегда рад гостям Фото №12 Природа встречает своей красотой и одурманивающим воздухом где смешаны запахи травы цветов деревьев и дождя

Обязательно посетили музей и остались довольны.

Фото №13 Встречали нас Международная компания Сибирское здоровье Фото №14 Они подарили нам ленточки зелёного цвета и семена цветов в честь года Экологии Фото №15 Предложили продегустировать продукцию Сибирского здоровья Фото №16 Мы нашли свои рисунки и посмотрели рисунки других участников Фото №17 Перед тем как начать награждение организаторами праздника были предложены детям разнообразные игры конкурсы и танцы Лягушки Совы и вороны Суша и вода с персонажами из сказок Бабой Ягой и Лешием Фото №18 Детки также собирали разнообразные пазлы прыгали в длину измеряли рост и многое другое Фото №19 Чтобы согреться были предложены горячий чай и печенье Фото №20 Моя воспитанница Лизонька года и моя доченька Виктория лет стали лауреатами конкурса и получили дипломы с книжками На краю леса и Путешествие по Таганаю Фото №21 Обязательно посетили музей и остались довольны Фото №22 Считаю что организаторы праздника поступают правильно проводя такие конкурсы и праздники для детей и взрослых Фото №23 Все остались довольны и никого не испугала прохладная погода Фото №24 Спасибо за внимание

. Считаю, что организаторы праздника поступают правильно, проводя такие конкурсы и праздники для детей и взрослых. Все остались довольны и никого не испугала прохладная погода![/b]

Фото №25 Участие в Марше Парков Фото №26 Заповедные природные территории достояние страны и каждого ее жителя Фото №27 Это бесценные эталоны девственной или малонарушенной природы неподверженной прямому и все возрастающему влиянию разрушительной деятельности человека Фото №28 Такие участки абсолютно необходимы для его выживания для разумного и рационального ведения хозяйственной деятельности

Спасибо за внимание.

Публикации по теме:

Акция «Марш парков-2017»Акция «Марш парков-2017» Благотворительный фонд "Центр охраны дикой природы" проводит международную акцию "Марш парков -2017" Акция направлена на оказание поддержки.

Фотоотчёт об участии в XII открытом окружном детском хоровом фестивале-конкурсеФотоотчёт об участии в XII открытом окружном детском хоровом фестивале-конкурсе Вокально-хоровая студия "Поющая Капель" на XII Открытым окружном детском Хоровом Фестивале - конкурсе для дошкольников и младших школьников.

«Мы со спортом очень дружим!» Фотоотчет об участии в спортивных соревнованиях «Лыжня России-2017»«Мы со спортом очень дружим!» Фотоотчет об участии в спортивных соревнованиях «Лыжня России-2017» Февраль-особенный месяц для нашего поселка! 13 раз Базарный Карабулак принимал гостей-участников финальных соревнований на призы губернатора.

Фотоотчет об участии в интеллектуальном конкурсе для дошкольников «Знайка-2017».Фотоотчет об участии в интеллектуальном конкурсе для дошкольников «Знайка-2017». 14 апреля 2017 года в дошкольных группах с. Осыпной Бугор прошел отборочный тур районного интеллектуального конкурса для старших дошкольников.

Фотоотчет об участии в конкурсе «Воспитатель года — 2017»Фотоотчет об участии в конкурсе «Воспитатель года — 2017» Почему я участвовала в конкурсе «Воспитатель года»? Леонова Т. А. Конкурс «Воспитатель года – 2017» дал мне возможность подвести итог моей.

Фотоотчет об участии в муниципальном этапе профессионального конкурса «Педагог года-2017» в номинации «Воспитатель года» ВидеоФотоотчет об участии в муниципальном этапе профессионального конкурса «Педагог года-2017» в номинации «Воспитатель года» Видео В Березовском районе с 14 февраля по 3 марта проходил профессиональный конкурс "Педагог года - 2017". Я принимала участие в этом конкурсе.

Фотоотчёт об участии в Международном педагогическом калейдоскопе Инновационных Идей (Казахстан — Россия).Фотоотчёт об участии в Международном педагогическом калейдоскопе Инновационных Идей (Казахстан — Россия). 28.03.2017 г. делегация в составе трёх человек от нашего детского сада приняла участие в грандиозном мероприятии,а именно в Международном.

Масленица-2017 (фотоотчёт)Масленица-2017 (фотоотчёт) Как на масляной неделе Из печи блины летели, С пылу, с жару, из печи, Все румяны, горячи! Масленица, угощай! Всем блиночков подавай! И.

Новогодний утренник-2017 (фотоотчёт)Новогодний утренник-2017 (фотоотчёт) Отплясали, отшумели новогодние утренники в детских садах, но воспоминания о них останутся и в нашей памяти, и на дисках, чтобы мы всегда.

О моем участии во Всероссийском конкурсе стипендий и грантов имени Льва Семеновича Выготского (февраль-апрель 2017 года) ВидеоО моем участии во Всероссийском конкурсе стипендий и грантов имени Льва Семеновича Выготского (февраль-апрель 2017 года) Видео Я- победитель Всероссийского конкурса степендий и грантов имени Льва Семенович Выготского. Всего на конкурс поступило 2199 заявок со всей.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт об участии в Марше парков-2017
Опубликовано: 5 июня 2017 в 12:38
+198Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 63.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД