МААМ-картинки

Бабочки из цветной бумаги (9 фото)

Оксана Фарафонова
Бабочки из цветной бумаги

Бабочки из цветной бумаги
Для этой работы потребуется цветная бумага ножницы клей простой карандаш и ваша фантазия Публикация Бабочки из цветной бумаги размещена в разделах Бабочка Все о бабочках для детей Бабочки Конструирование поделки Насекомые Конструирование поделки Насекомые Мир насекомых для дошкольников Поделки из бумаги Темочки Возьмите цветные бумажные квадраты разного размера Нарисуйте бабочку на каждом квадрате и вырежьте ее У вас появится множество цветных бабочек

Для этой работы потребуется цветная бумага, ножницы, клей, простой карандаш и ваша фантазия.

Публикация «Бабочки из цветной бумаги» размещена в разделах

Возьмите цветные бумажные квадраты разного размера. Нарисуйте бабочку на каждом квадрате и вырежьте ее. У вас появится множество цветных бабочек. Расположите бабочек на столе, рамке, или альбомном листе- чередуя цвета, так чтобы бабочки красиво сочетались между собой.

Цветные бабочки поднимут вам настроение. Бабочками из бумаги можно оформить и рамку для фото, можно оформить зеркало или окно вашей группы,любой уголок квартиры, украшать стены детской комнаты. Любая работа с цветными бабочками будет смотреться замечательно и всегда притягивать взгляд ваших друзей и знакомых. И в группе или у вас дома- ваша работа будет вас всегда согревать и напоминать о теплом лете.

После проделанной работы можно с ребятами выучить прекрасный и добрый стих М. Блинниковой о бабочке.

Публикации по теме:

«Красивые цветы». Аппликация из цветной бумаги«Красивые цветы». Аппликация из цветной бумаги «Красивые цветы» аппликация из цветной бумаги. Я очень люблю цветы, ведь они такие красочные и яркие. Невозможно не любить цветы. оза это.

Аппликация из цветной бумаги «Снегурочка»Аппликация из цветной бумаги «Снегурочка» Сегодня вашему вниманию, дорогие мааамовцы, я хочу представить наши зимние работы. В этом учебном году у меня старшая группа. В группе.

Мастер-класс «Божья коровка из цветной бумаги»Мастер-класс «Божья коровка из цветной бумаги» Мастер-класс "Божья коровка" из цветной бумаги. Вот и пришла долгожданная весна и вместе с ней пробудилась ото сна вся природа. Появились.

Мастер-класс «Петушок из цветной бумаги»Мастер-класс «Петушок из цветной бумаги» Здравствуйте уважаемые коллеги! Новый 2017 год – год «Красного огненного петуха», и самым востребованным подарком станет именно его фигурка.

Мастер-класс «Петушок из цветной бумаги»Мастер-класс «Петушок из цветной бумаги» Скоро, скоро Новый год! Он торопится, идет! Постучится в двери к нам Здравствуйте, я к вам! Скоро наступит декабрь. К концу подходит год.

Мастер-класс «Ромашка» (поделка из цветной бумаги)Мастер-класс «Ромашка» (поделка из цветной бумаги) Мастер-класс «Ромашка» (поделка из цветной бумаги) Стоит в саду кудряшка- Белая рубашка, Сердечко золотое. Что это такое? Конечно это всеми.

Новогодний шар из цветной бумаги. Мастер-классНовогодний шар из цветной бумаги. Мастер-класс Приближается Новый год. Всеми любимый праздник. В школах и детских садах проходят конкурсы и выставки. Вот и моему ребенку необходимо было.

Новогодняя елочка из цветной бумагиНовогодняя елочка из цветной бумаги Уважаемые друзья! Скоро наступает самый любимый детский праздник "Новый Год", когда дети верят в чудеса. В этот любимый всеми праздник.

Открытка на 8 марта. Аппликация из цветной бумагиОткрытка на 8 марта. Аппликация из цветной бумаги Поделка Открытка на 8 марта. 8 Марта - Международный женский день, праздник весны, любви. Что любит женщина? Конечно цветы!и ребенок может.

Поделка «Петушок из гофрированной и цветной бумаги»Поделка «Петушок из гофрированной и цветной бумаги» Здравствуйте дорогие коллеги! Вот и приближается наш любимый, долгожданный праздник Новый год!2017! Я со своим сыном Захаром решила.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Бабочки из цветной бумаги
Опубликовано: 20 июня 2017 в 20:49
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД