Лучший педагог года

Мастер-класс «Белая ромашка» (6 фото)

Оксана Михайловна
Мастер-класс «Белая ромашка»

Мастер-класс «Белая ромашка»

Мастер - класс "Белая ромашка"

Луч поляну осветил

И ромашки разбудил :

Улыбнулись, потянулись,

Меж собой переглянулись.

Ветерок их приласкал,

Лепестки заколыхал,

Их заря умыла чистой

Свежею росой душистой…

Муса Джалиль

С детьми 1 младшей группы мы сделали вот такие замечательные ромашки.

Публикация «Мастер-класс „Белая ромашка“» размещена в разделах

Для этого нам понадобиться шаблон ромашки из белой бумаги, трубочка из под сока, лепестки из зеленой бумаги, пластилин коричневый и желтый.

Фото «Белая ромашка»

На трубочку с помощью пластилина прикрепляем лепестки

Мастер-класс - фото

Затем на наш стебелек надеваем шаблон цветочка и кружочек желтого пластилина. Заготовку ромашки я делала сама., а дети лепили кружочек из пластилина и приклеивали к ромашке. Вот такая получается ромашка

Фото №1 Мастер класс Белая ромашка Луч поляну осветил И

Детки очень стараются

Фото №2 Все о ромашках для детей ромашки разбудил Улыбнулись потянулись Меж собой переглянулись

Вот такая замечательная поляна у нас получилась. Поляну я сделала из коробочки из под конфет и обклеила ее зеленой самоклейкой.

Разоделись все ромашки

В белоснежные рубашки.

Фото №3 Ветерок их приласкал Лепестки заколыхал Их заря умыла чистой Свежею росой душистой Муса Джалиль С детьми младшей группы мы сделали вот такие замечательные ромашки
Публикации по теме:

«Белая ромашка» в нашем детском саду. Фотоотчёт о мероприятии, посвященном Всемирному Дню борьбы с туберкулёзом«Белая ромашка» в нашем детском саду. Фотоотчёт о мероприятии, посвященном Всемирному Дню борьбы с туберкулёзом (24 марта) Ежегодно по инициативе Всемирной организации здравоохранения 24 марта отмечается Всемирный день борьбы с туберкулёзом. В России.

Фотоотчет «Белая ромашка»Фотоотчет «Белая ромашка» Белая ромашка — символ борьбы с туберкулезом 24 марта планета ежегодно отмечает Всемирный день борьбы с туберкулезом. Цель Всемирного дня.

Конспект непосредственной образовательной деятельности в средней группе «Ромашка — белая кудряшка» Цель: • Продолжать учить детей замечать и называть сезонные изменения в природе. • Уточнить знания детей о разнообразии живых организмов.

Мастер-класс. Белая уточка. Обучение рисованию птиц с использованием игрушек дымковских мастеровМастер-класс. Белая уточка. Обучение рисованию птиц с использованием игрушек дымковских мастеров Среди современных русских глиняных игрушек самой большой известностью и популярностью пользуется дымковская игрушка. Я использую изображение.

Мастер-класс гирлянда «Ромашка»Мастер-класс гирлянда «Ромашка» Нам понадобятся шаблоны цветка ромашки А также ножницы, простой карандаш, жёлтая цветная бумага, тонкая верёвочка желательно белая.

Мастер-класс по изготовлению танцевально-игровой атрибутики «Ромашка». Конструирование из бумагиМастер-класс по изготовлению танцевально-игровой атрибутики «Ромашка». Конструирование из бумаги Наличие танцевально-игровой атрибутики, является важным элементом развивающей музыкальной среды. Каждый музыкальный руководитель стремится.

Мастер-класс «Ромашка» (поделка из цветной бумаги)Мастер-класс «Ромашка» (поделка из цветной бумаги) Мастер-класс «Ромашка» (поделка из цветной бумаги) Стоит в саду кудряшка- Белая рубашка, Сердечко золотое. Что это такое? Конечно это всеми.

Мастер-класс «Скромная ромашка»Мастер-класс «Скромная ромашка» В России вновь стартует акция «Белая ромашка», посвящённая Всемирному дню борьбы с туберкулёзом У нас в группе в рамках акции прошел День.

Мастер-класс «Веселая ромашка»Мастер-класс «Веселая ромашка» Дошкольный возраст – яркая, неповторимая страница в жизни каждого человека. Именно в этот период устанавливается связь ребёнка с ведущими.

Внедрение регионального компонента. Мастер-класс «Ромашка» Мастер-класс "ромашка" Звучит музыка Добрый день, уважаемые коллеги! Как вы думаете, с чего начинается любовь к Родине? Базовым этапом.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Белая ромашка»
Опубликовано: 4 мая 2017 в 10:19
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД