Папки-передвижки

Фотоотчет «Быстрее, выше, сильнее» (2 фото)

Светлана Синькова
Фотоотчет «Быстрее, выше, сильнее»

Быть готовым к ГТО нужно каждому из нас,

Чтоб страну свою родную защищать и прославлять.

чтоб спортсменов стало много,

Чтобы знал и стар, и млад,

Что здоровье - это клад!

И посмотрим - кто кого! Все на сдачу ГТО!

Фотоотчет «Быстрее, выше, сильнее»

На прошлой неделе в нашем районном центре г. Заводоуковске проходило спортивное мероприятие среди детей дошкольных учереждений нашего округа. Праздник начинался с весёлой музыкальной разминки, благодаря которой ребята разогрели все группы мышц. Затем дети показали свою силу, выносливость, гибкость, точность, приняв участие во всех испытаниях, предусмотренных нормами ГТО в соответствующей возрастной категории. Они метали мяч в вертикальную цель, отжимались в упоре лёжа, пробежали дистанцию в 30 метров, прыгали с места в длинну. Дотянуться ладошками до пола не составило труда всем деткам. И наконец всех ожидал смешаный бег длинной в 5 кругов по залу. Все учавствующие воспитанники справились со всеми испытаниями, в итоге получив достойные награды: дипломы 2 и 3 степени. Молодцы!

Публикация «Фотоотчет „Быстрее, выше, сильнее“» размещена в разделах

Фото «Быстрее, выше, сильнее»
Публикации по теме:

Физкультурный досуг на спортивной площадке «Быстрее — Выше — Сильнее» для детей старшей группы.Физкультурный досуг на спортивной площадке «Быстрее — Выше — Сильнее» для детей старшей группы. Цель: Развивать у детей ловкость, быстроту, равновесие. Совершенствовать технику прыжков из обруча в обруч. Атрибуты: Скамейки, фишки для.

Летнее спортивное развлечение для детей среднего дошкольного возраста «Быстрее, выше, сильнее»Летнее спортивное развлечение для детей среднего дошкольного возраста «Быстрее, выше, сильнее» Спортивное развлечение «Быстрее! Выше! Сильнее!» в средней группе №6 "Радуга" Дата проведения: 09.08.2016 Провела : Скокова Н. В. Цель:.

Летнее спортивное развлечение для детей среднего дошкольного возраста «Быстрее, выше, сильнее» Цель: Закреплять навыки основных движений, создать условия для положительных эмоций. Задачи. 1) Воспитывать бережное отношение к здоровью.

Лэпбук «Быстрее, выше, сильнее. Спорт. Олимпийские игры»Лэпбук «Быстрее, выше, сильнее. Спорт. Олимпийские игры» Лэпбук «Быстрее, выше, сильнее»Напряженный ритм жизни требует от современного человека целеустремленности, уверенности в своих силах, упорства.

Сценарий спортивного праздника «Быстрее, выше, сильнее» Сценарий физкультурного праздника «Быстрее, выше, сильнее!» для детей 5-6 летнего возраста. Цель: развивать двигательную активность детей.

Спортивная стенгазета «Быстрее, выше, сильнее!» Подготовительная группа.Спортивная стенгазета «Быстрее, выше, сильнее!» Подготовительная группа. Плакат рисовала дома, так как на работе некогда. Ребята уже большие и в обед мало кто спит) Он еще сыроват. Подобный я делала дочке в ее.

Спортивно-оздоровительное мероприятие для детей «Быстрее, выше, сильнее» План-конспект спортивно-оздоровительного мероприятия с воспитанниками школьного возраста. Тема: «Быстрее, выше, сильнее…» Цель: укрепление.

Сценарий спортивного развлечения с родителями и детьми старшей группы «Быстрее! Выше! Сильнее!» Цель: пропаганда здорового образа жизни, приобщение семьи к физкультуре и спорту. Задачи. 1. Совершенствовать физические способности в совместной.

Спортивное развлечение совместно с детьми и родителями «Быстрее! Выше! Сильнее!» Спортивные семейные старты с родителями и детьми старшей группы «Быстрее! Выше! Сильнее!» Составила: Ковалёва А. А., воспитатель.

Спортивный праздник с родителями в старшей группе «Эстафеты «Быстрее, выше, сильнее» Доброе утро, дорогие наши родители и дети. Сегодня мы с вами собрались здесь, чтобы посоревноваться в силе и ловкости, скорости и выносливости.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Быстрее, выше, сильнее»
Опубликовано: 18 ноября 2017 в 16:15
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД