Папки-передвижки

«Через искусство-к Зелёной планете». Экологический конкурс агитбригад 2016 (7 фото)

Лариса Колотовкина
«Через искусство-к Зелёной планете». Экологический конкурс агитбригад 2016

«Через искусство-к Зелёной планете». Экологический конкурс агитбригад 2016

В пятницу, 25 ноября в нашем районе состоялся очередной районный экологический конкурс агитбригад "Через искусство - к Зелёной планете", посвящённый году кино. Вот уже в третий раз конкурс для дошкольников проводиться на базе нашего детского сада, ранее все участники выступали в школе. Конкурс оценивало компетентное жюри. Одним из членов жюри был Шаляпин Сергей Викторович — активный участник городских природоохранных мероприятий, автор книг и методических пособий экологической направленности, в том числе для детей. Сергей Викторович является организатором экологического конкурса детских театров и агитбригад «Через искусство — к Зеленой планете».

Публикация «„Через искусство-к Зелёной планете“, Экологический конкурс агитбригад 2016» размещена в разделах

В этом году на суд жюри были представлены выступления 11 команд. Мы с ребятами принимаем участие в этом конкурсе третий раз. С каждым годом мастерство моих воспитанников растёт. В 2014 мои четырёхлетки заняли третье место, в 2015 им уже было по 5 лет и место наше - второе, и вот - 2016, и мы ПОБЕДИЛИ, ура! Мы первые!Сколько радости и счастья! Большое спасибо родителям, которые оказали нам помощь в изготовлении атрибутов и костюмов, а особую благодарность хочу выразить маме Софии - Шестаковой Ларисе Викторовне, маме Алины - Липатовой Татьяне Олеговне, папе Вероники - Рыжакоау Олегу. Уважаемые родители, без вас мы бы не справились, ещё раз огромное спасибо!

Фото «Через искусство-к Зелёной планете»
. Экологический конкурс агитбригад 2016 - фото
Фото №1 В пятницу ноября в нашем районе состоялся очередной районный

Это мои воспитанники в 2014 году

Фото №2 Экология экологическое воспитание природа экологический конкурс агитбригад Через искусство к Зелёной планете посвящённый году кино

а это 2015 год

Фото №3 Вот уже в третий раз конкурс для дошкольников проводиться на базе нашего детского сада ранее все участники выступали в школе

Ну, а это - 2016, смотрите, как выросли!

Фото №4 Конкурс оценивало компетентное жюри
Публикации по теме:

Конкурс «Мисс детский сад-2016» Конкурс «Мисс детский сад - 2016» Под торжественную музыку в зал выходит ведущий. -Добрый вечер дорогие взрослые и дети! Мы рады поприветствовать.

Конкурс «Маленькая Принцесса 2016»Конкурс «Маленькая Принцесса 2016» Муниципальный конкурс "Мисс принцесса 2016".В апреле этого года на Муниципальном уровне детским садам города было предложено поучаствовать.

Конкурс «Весняночка 2016»Конкурс «Весняночка 2016» Хорошей традиций стало в нашем районе проведение ежегодного конкурса детского творчества "Весняночка". Вот и в этом году мои воспитанники.

Районный конкурс агитбригад по ПДД среди детских садов районаРайонный конкурс агитбригад по ПДД среди детских садов района В феврале этого года в нашем районе проводился районный конкурс агитбригад по ПДД. В котором детки из моей подготовительной группы приняли.

Сценарий выступления на конкурсе агитбригадСценарий выступления на конкурсе агитбригад Начало. Выход в шахматном порядке под бременских музыкантов. - Ну а мы начинаем. Вас приветствует ДОУ № 24. Ирина читает стихотворения.

Семейный экологический проект. Номинация «Идем по плану». «Там, где я расту» (февраль-март 2016 года) Оглавление. 1. Справка о деятельности коллектива…. …3 2. Введение…. …4 3. Ход исследования…5.

Внеклассное мероприятие «Экологический конкурс» Экологический конкурс «Волшебный букет» Место проведения: учебные классы, актовый зал школы. Цель: развитие у детей познавательного интереса,.

Экологический конкурс «Через искусство — к зелёной планете»Экологический конкурс «Через искусство — к зелёной планете» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Рада снова встретиться с вами на просторах нашего любимого МААМ. Хочу предложить вашему вниманию фото отчёт.

Экологический проект «Скворечник-2016»Экологический проект «Скворечник-2016» Воспитанники моей группы совместно с родителями приняли активное участие в экологическом проекте "Скворечник-2016". Вот какие оригинальные.

Экологическое воспитание детей среднего возраста через экологический проект «По страницам Красной Книги». Одним из негативных последствий экологического кризиса является катастрофическое сокращение и исчезновение многих видов растений и животных.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Через искусство-к Зелёной планете». Экологический конкурс агитбригад 2016
Опубликовано: 26 ноября 2016 в 17:38
+83Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 56.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД