МААМ-картинки

«Чудо-дерево» (3 фото)

Елена Вязьмитинова
«Чудо-дерево»

«Чудо-дерево»

Дорогие педагоги! Предлагаю вашему вниманию "Чудо-дерево".Эту картинку можно повесить в группе или детской спальне. Для работы понадобятся:цветные салфетки, клей-ПВА, картонная основа-крышка из под торта, терпение и большая усидчивость. Салфетки нужно разорвать на небольшие кусочки, скручиваем их в маленькие шарики. Затем намазываем клеем место на картоне и плотно друг к другу приклеиваем комочек к комочку. Работу можно выполнять коллективно, дети с удовольствием принимают участие. Как известно-мелкая моторика очень полезна для наших деток. Желаю всем удачи! Выдумывайте, творите! Спасибо!

Публикация «„Чудо-дерево“» размещена в разделах

Фото №1 Дорогие педагоги Предлагаю вашему вниманию Чудо дерево Фото №2 Эту картинку можно повесить в группе или детской спальне
Публикации по теме:

Топиарий из салфеток «Чудо-дерево»Топиарий из салфеток «Чудо-дерево» Чудо-дерево расцвело в нашей группе в день 8 Марта - оно было символом праздника для мам. Именно у этого деревца мы поздравляли мам и бабушек.

В нашей группе чудо-дерево растёт!В нашей группе чудо-дерево растёт! Наши дети с 1-й младшей группы просто обожают сказки К. И. Чуковского. Решила попросить родителей сделать нам такое вот чудо -дерево-чтобы.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«Чудо-дерево»
Опубликовано: 5 сентября 2013 в 21:45
+105Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 82.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД