Получи документы

Елка из конфет и новогодних украшений «Чудо-ёлка» (4 фото)

Татьяна Быстрова
Елка из конфет и новогодних украшений «Чудо-ёлка»

В нашем регионе Кузбасская ярмарка проводила конкурс "Чудо-елка" в рамках шоу-выставки "Накануне Рождества". Я изготовила ёлочку из конфет и новогодних украшений. Делается она легко и быстро. Берём картон, делаем из него конус, обклеиваем двухсторонним скотчем, клеим на него по кругу конфеты, начиная снизу и украшаем мишурой, атрибутами для ёлки, вообщем,кто чем хочет, как велит вам ваша фантазия!Я выдержала свою работу в золотистом цвете, от этого она получилась необычная. Ёлочка получилась нарядная, красивая и аппетитная! Прекрасное украшение для новогоднего стола!Со своей ёлочкой я заняла 2 место в номинации "Самая сладкая ёлочка".

Публикация «Елка из конфет и новогодних украшений „Чудо-ёлка“» размещена в разделах

Елка из конфет и новогодних украшений «Чудо-ёлка»
Фото «Чудо-ёлка»
Елка из конфет и новогодних украшений - фото
Фото №1 В нашем регионе Кузбасская ярмарка проводила конкурс Чудо елка в рамках шоу выставки Накануне Рождества
Публикации по теме:

Мастер-класс «Ёлка из шпагата»Мастер-класс «Ёлка из шпагата» Добрый вечер, коллеги. Уже близок новогодний праздник. Вот мне и захотелось смастерить настольную новогоднюю елку. Для этого нам понадобится:.

Фотоотчёт «Новогодняя ёлка»Фотоотчёт «Новогодняя ёлка» В декабре в средней группе №4 «Теремок» провели конкурс на тему: «Новогодняя елка» (совместная работа детей и родителей, где приняли.

Конспект НОД «Сказка В. Г. Сутеева «Ёлка» Используемые современные образовательные технологии: здоровьесберегающие. Цель: изучение сказки «Ёлка». Задачи: • развивать речь детей,.

Конспект занятия «Ёлка, ёлка, ёлочка …» (Техника Торцевания) Конспект занятия «Ёлка, ёлка, ёлочка …» (Техника Торцевания) Цель: Научить выполнить поделку из бумаги в технике торцевания, декорировать.

Новогодняя ёлка из цветного скотчаНовогодняя ёлка из цветного скотча Хочу предложить, вам, мастер-класс по изготовлению новогодней ёлки из цветного скотча. Для этого нам понадобиться: картон, скотч зеленого.

Новогодняя ёлка из ткани своими рукамиНовогодняя ёлка из ткани своими руками Все прекрасно знают, что главным символом нового года является ёлочка, поэтому я предлагаю вам попробовать сделать своими руками елочку.

Новогодняя ёлка высотой 1 метрНовогодняя ёлка высотой 1 метр Основу Ёлки сделали взрослые, украшал ребёнок 7 лет. Материалы: Картон, ватман, крепированная бумага, скотч, пластилин, нитки, иголка,.

Фотоотчет об осенней выставке «Чудо-овощ, чудо-фрукт»Фотоотчет об осенней выставке «Чудо-овощ, чудо-фрукт» В сентябре в нашей группе была организована выставка " Чудо- овощ чудо- фрукт". Для начала мы разместили объявление в раздевалке для родителей.

Проект «Наша ёлка»Проект «Наша ёлка» Ёлка наряжается, Праздник приближается. Новый год! Ребятишек елка ждет! Актуальность проекта: Новый год – праздник чудес, но главным украшением.

Фотоотчет «Стояла ёлка на дворе!»Фотоотчет «Стояла ёлка на дворе!» Вот и пришла к нам долгожданная зима. А это значит и Новый год тут как тут. Все - и дети и взрослые, с нетерпением ждем этот праздник: украшаем.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Елка из конфет и новогодних украшений «Чудо-ёлка»
Опубликовано: 12 января 2016 в 06:45
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД