Лучший педагог года

Фотоотчет «Цветы для мамы» (5 фото)

Файруза Нуруллина
Фотоотчет «Цветы для мамы»

Дорогие коллеги!Поздравляю Вас и Ваших мам с праздником мам!Желаю крепкого здоровья,огромных успехов в нашем нелегком,но интересном труде,большого семейного счастья!

Предлагаю Вашему вниманию мастер-класс поделки-аппликации"Цветы для мамы". Для поделки необходимо:цветной картон для основы (любого цвета,можно сделать шаблон цветов,стебелька,лавровый листик,рис или пшено,клей ПВА. Цветы : двух цветов :первый приклеивается полностью в основе,второй-только серединка. Лепесточки потом "распушить".Серединку помазать клеем и посыпать зерном. Так же приклеиваем стебелек и листья-лаврушки.

Публикация «Фотоотчет „Цветы для мамы“» размещена в разделах

Фотоотчет «Цветы для мамы»
Фото «Цветы для мамы»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Для поделки необходимо цветной картон для основы любого цвета можно сделать шаблон цветов стебелька лавровый листик рис или пшено клей ПВА Фото №2 Цветы двух цветов первый приклеивается полностью в основе второй только серединка

Спасибо за Ваше внимание!

Публикации по теме:

Конспект занятия «Цветы для любимой мамы» Приоритетная образовательная область: Художественно – эстетическое развитие. Другие образовательные области: Познание, социально – коммуникативное.

«Цветы для любимой мамы» (мастер-класс)«Цветы для любимой мамы» (мастер-класс) Предлагаю вашему вниманию мастер- класс, который рассчитан для детей подготовительной группы. Назначение: изготовление подарка к 8 марта,.

«Цветы для мамы»«Цветы для мамы» Выглянуло теплое солнышко и наступил долгожданный праздник мам и бабушек. Дети долго готовились к его приходу. Из гофрированной бумаги изготовили.

Аппликация из пластилина «Цветы для мамы»Аппликация из пластилина «Цветы для мамы» Наступила весна, прилетают птицы, просыпаются деревья, и мы ожидаем появления цветов. И чтобы это ожидание было не очень долгим, мы с детьми.

Цветы для мамыЦветы для мамы Первый весенний праздник-мамин праздник!Дети очень хотят порадовать мамочку и подарить ей цветы,сделанные своими руками. Сначала мы сделали.

Конспект занятия по ИЗО «Цветы для мамы»Конспект занятия по ИЗО «Цветы для мамы» Цель: Развивать чувство цвета, формы, эстетическое восприятие. Задачи: 1 Закреплять технические приёмы рисования, правильно держать кисточку.

Мастер-класс «Цветы для мамы»Мастер-класс «Цветы для мамы» Хочу показать вам, какой подарок дети слепили для своих мам на весенний праздник. Вот уже три года мы лепим из пластилина различные поделки,.

Подарок для мамы ко Дню матери. Цветы из ячеек из-под яицПодарок для мамы ко Дню матери. Цветы из ячеек из-под яиц Хочется предложить несложный подарок из бросового материала для мам, сделанный руками детей. Женщины всегда рады, когда им дарят цветы.

Стенгазета «Цветы для мамы». ФотоотчётСтенгазета «Цветы для мамы». Фотоотчёт 8 Марта и День мамы-самые творческие праздники для детей и взрослых. В эти дни особенно много нежных,ласковых слов говорят мамочкам,готовят.

Выставка «Весенние цветы для мамы»Выставка «Весенние цветы для мамы» В средней группе «Б» была организованна выставка «Весенние цветы для мамы». Выставка была приурочена к празднику 8 марта. И дети, и родители.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Цветы для мамы»
Опубликовано: 1 декабря 2015 в 09:04
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД