Лучший педагог года

Цветы для мамы к 8 Марта (1 фото)

Альбина Рашидова
Цветы для мамы к 8 Марта

Уже скоро 8 марта! А это значит что нужно успеть поздравить наших дорогих и самых милых мам! Мама для детей самый дорогой и любимый в жизни человек. Мы с детишками всегда стараемся удивить и порадовать наших мам поделками и рисунками которые детки делают с большой любовью и радостью В этом году мы с детками решили на 8 марта сделать для мамочек цветочки. Сначала мы вырезали из цветной бумаги лепесточки, затем мы вырезали из желтой цветной бумаги тычинки для нашего цветочка, а из зеленой бумаги вырезали листочки, все это приклеили клеем, получился цветочек. Последний этап -дети с помощью гуаши и ватных палочек делали точки на тычинке. Получились очень яркие и красивые цветочки. Работы деток повесила на стенде чтоб мамочки полюбовались работами своих деток и забрали на память домой. Мамин праздник бывает только раз в году, и чтоб скрасить будни детишек и мам мы решили с детишками что будем дарить вот такие цветочки сделанные своими руками, а то что сделано своими руками это всегда приятно!

Публикация «Цветы для мамы к 8 Марта» размещена в разделах

Цветы для мамы к 8 Марта
Публикации по теме:

Фотоотчет «Цветы для мамы»Фотоотчет «Цветы для мамы» Дорогие коллеги!Поздравляю Вас и Ваших мам с праздником мам!Желаю крепкого здоровья,огромных успехов в нашем нелегком,но интересном труде,большого.

«Для мамы-цветы мира». Сценарий праздника 8 марта для детей старших и подготовительных групп Для мамы- цветы мира Сценарий праздника 8 марта для детей старшей группы Действующие лица: двое ведучих, инопланетянин; Девочки-индианки,.

Цветы для мамы.Цветы для мамы. 8 марта – самый светлый и весенний праздник. Детей к нему готовят не менее усердно, чем к Новому году. Ведь это же праздник мам, самых.

«Цветы для мамы». Коллективная аппликация к 8 Марта (фотоотчет)«Цветы для мамы». Коллективная аппликация к 8 Марта (фотоотчет) Средняя группа. Коллективная аппликация "Цветы в вазе", создавалась для оформления раздевалки к празднику 8 марта. Цели- Вызвать интерес.

Мастер-класс «Цветы для любимой мамы и бабушки к празднику 8 марта»Мастер-класс «Цветы для любимой мамы и бабушки к празднику 8 марта» Мастер-класс «Цветы для любимой мамы и бабушки к празднику 8 марта» Подготовила и провела воспитатель детского сада «Теремок» Селезнева.

Мастер-класс «Цветы для мамы»Мастер-класс «Цветы для мамы» Предлагаю вам мастер – класс по изготовлению подарка для мамы «Цветы для мамы» из бумажных салфеток. Материалы: Бумажные салфетки разных.

НОД «Цветы для мамы» Формирование художественно-эстетического развития по ФГОС. Интеграция образовательных областей: «Речевое развитие», «Познание», «Художественно.

Палочки Кюизенера «Цветы для мамы»Палочки Кюизенера «Цветы для мамы» Подарила мир ты мне, яркий солнца свет, Для меня на свете лучше мамы нет. Именно весною, в марте, в день восьмой Я хочу поздравить маму.

Проект ко Дню матери «Цветы для мамы»Проект ко Дню матери «Цветы для мамы» Паспорт проекта. Авторы проекта:воспитатель Савостьянова Светлана Витальевна, музыкальный руководитель Кинаш Лилия Николаевна. Тип проекта:творческий,.

Штампики из пластилина «Цветы для мамы» Конспект НОД по изготовлению и рисованию штампиками из пластилина "Цветы для мамы". Задачи:- познакомить детей с техникой рисования штампиками;.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Цветы для мамы к 8 Марта
Опубликовано: 5 марта 2016 в 22:55
+158Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 84.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД