Лучший педагог года

Рисунки детей «День дошкольного работника» (4 фото)

Галия Авдеева
Рисунки детей «День дошкольного работника»

День воспитателя и дошкольного работника - это праздник тех, кто каждый день учит и воспитывает детей, кто дарит им свою любовь, заботу и знание. Кто окружает их теплом. Кто делает детей сильнее, умнее, добрее, кто открывает им мир и собственные таланты.

Публикация «Рисунки детей „День дошкольного работника“» размещена в разделах

Ко Дню дошкольного работника ребята старшей группы №1 постарались на славу и подготовили замечательные красочные рисунки, на которых изобразили свой детский сад и воспитателей. В каждой работе дети старались передать любовь к своим воспитателям и детскому саду. В этом им помогали родители, также были поздравления от родителей в стихах. Была оформлена стенгазета и подарена детскому саду.

Рисунки детей «День дошкольного работника»
Фото «День дошкольного работника»
Рисунки детей - фото
Фото №1 День воспитателя и всех дошкольных работников сентября воспитателя и дошкольного работника это праздник тех кто каждый день учит и воспитывает детей кто дарит им свою любовь заботу и знание
Публикации по теме:

День дошкольного работника (фотоотчёт о празднике)День дошкольного работника (фотоотчёт о празднике) В музыкальном зале детского сада «Ивушка» 25 сентября собрались все, кто делает жизнь ребёнка в детском саду интересной, насыщенной и безопасной.

День дошкольного работника День дошкольного работника. Ведущ. взр. Как здорово, что в календаре есть эта праздничная дата - День дошкольного работника, как чудесно,.

Песня-переделка «День дошкольного работника» День дошкольного работника На мотив песни «Погода в доме» 1. Сегодня в нашем дружном коллективе Для поздравлений снова повод есть. Пусть.

Сценарий праздника «День дошкольного работника» День воспитателя и дошкольного работника! Здравствуйте наши дорогие гости! Мы очень рады что вы пришли на праздник, посвященный вам - воспитателям.

Фотоотчет о празднике «День дошкольного работника»Фотоотчет о празднике «День дошкольного работника» Что такое детский сад? ДрузЯ, молочная каша, общие игрушки, тихий час и, конечно же, добрые воспитатели, почти родня… Поздравляем с Днем.

Праздник «День дошкольного работника» В зале звучит музыка. С разных сторон сцены выходят 2 воспитателя с цветами в руках и ведут диалог. - Здравствуйте, Елена Анатольевна! -Здравствуйте,.

Сценарий «День дошкольного работника»Сценарий «День дошкольного работника» Сценарий праздника «День дошкольного работника. [/b] Ведущий 1. Добрый день, уважаемые коллеги! Мы рады приветствовать вас в этом зале и.

Сценарий для коллектива на День дошкольного работника! Ведущий 1:Здравствуйте, коллеги! Ведущий 2:С праздником друзья! Ведущий 1:Сегодня в этом зале собрались все, те, кто посвятил себя детям.

«День дошкольного работника» (фотоотчет)«День дошкольного работника» (фотоотчет) 25 сентября в детском саду «Василек» г. Пролетарска Ростовской области состоялся праздничный концерт, посвященный общенациональному празднику.

Стенгазета «День дошкольного работника»Стенгазета «День дошкольного работника» Мы с колегой просто не могли пропустить такой праздник и не оформить стенгазету. Решили и приобщить к этоиму событию и наших деток. Раздали.

Автор публикации:
Рисунки детей «День дошкольного работника»
Опубликовано: 10 октября 2015 в 21:17
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД