МААМ-картинки

«День Матери 2017». Фотоотчет (4 фото)

Елена Фадеева
«День Матери 2017». Фотоотчет

Есть в нашем мире слово вечное,

Короткое, но самое сердечное.

Оно прекрасное и доброе,

Оно простое и удобное,

Оно душевное, любимое,

Ни с чем на свете не сравнимое:

МА-МА!

Последние деньки осени улетают вдаль, словно перелетные птицы и по традиции нашего детского сада, в преддверии праздника «День Мамы», объявляется тематическая неделя посвящённая «Дню матери». На протяжении всей недели педагоги проводили с воспитанниками беседы, сюжетно-ролевые игры «Семья», «Путешествие», «Скажи маме ласковое слово». Дети разучивали стихи и песни о маме.

Публикация «„День Матери 2017“, Фотоотчет» размещена в разделах

Финалом проведения этой недели стал праздник для мам «День матери 2017», где активные мамы участвовали во всех предложенных конкурсах

«День Матери 2017». Фотоотчет
Фото «День Матери 2017»
. Фотоотчет - фото
Фото №1 Есть в нашем мире слово вечное Короткое но самое сердечное

С каждым годом мы взрослеем,

Все меняется кругом,

Только мамы нет милее

Детям в возрасте любом.

Не хочу считать года я,

Мысли эти прочь гоня.

Ты как прежде молодая

Остаешься для меня.

Те минуты что ты рядом,

Так легко и так светло.

Для детей нет лучше клада –

Это мамино тепло.

Твое слово сердце греет,

Не страшны ни град, ни гром.

Только мамы нет добрее

Детям в возрасте любом.

Любим мы тебя родная,

Ты нам очень дорога.

От волненья замирает

Стихотворная строка.

Ты помочь всегда готова,

Без тебя мы никуда.

Мама, мамочка здорова

Будь на долгие года!

Публикации по теме:

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Мама — самый главный человек для каждого из нас. Она подарила нам жизнь и учит жить по законам любви, добра и справедливости. В течение.

«День воспитателя, 2017 год». Фотоотчет о празднике в детском саду«День воспитателя, 2017 год». Фотоотчет о празднике в детском саду 27 сентября 2017 года в нашем детском саду «Василек» состоялся праздник, посвященный Дню воспитателя. К этому празднику мы готовились по.

Фотоотчет «День физкультурника-2017»Фотоотчет «День физкультурника-2017» Фото отчёт " День физкультурника 2017 г. " Всем Маамовцам добрый вечер и физкульт привет! Вот и подходит к концу долгожданное лето, а с.

Фотоотчет «День открытых дверей в День матери»Фотоотчет «День открытых дверей в День матери» День матери — один из тех праздников, которые боятся случайно пропустить в суете повседневных забот. Этот праздник посвящен самой любимой.

Фотоотчет «День дошкольного работника-2017»Фотоотчет «День дошкольного работника-2017» В нашем саду ко дню дошкольного работника устроили праздничный концерт, на котором выступали дети всех возрастов с музыкальными поздравлениями.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Каждый год в ноябре отмечается замечательный праздник – День матери. Отмечают его всегда в последнее воскресенье ноября. Поэтому в 2017.

Фотоотчет «День Матери»Фотоотчет «День Матери» Вед:Дождь в окошко стучит,как замерзшая птица Но,она не уснет,продолжая нас ждать Я сегодня хочу до земли поклониться, Нашей женщине русской.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» День матери в России отмечается в последнее воскресенье ноября. В 2017 году праздник выпадает на 26 ноября и справляется на официальном.

Фотоотчет «День Победы 2017»Фотоотчет «День Победы 2017» авторы: Гладкова Оксана Александровна, воспитатель 1 кв. категории Кулижникова Татьяна Николаевна, воспитатель высшей кв. категории Уважаемые.

Сценарий праздника «День матери-2017»Сценарий праздника «День матери-2017» Ведущий. «Добрый вечер» - говорим мы Вам. И он действительно добрый, так как в конце ноябре мы отмечаем - День матери. Сегодня мы приветствуем.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«День Матери 2017». Фотоотчет
Опубликовано: 1 декабря 2017 в 14:31
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД