Получи документы

Фотоотчет «День матери-2019» (3 фото)

Анастасия Удовкина
Фотоотчет «День матери-2019»

День матери – тот праздник, о котором невозможно забыть в суете каждодневных забот. Его с нетерпением ждут и отмечают во многих странах. Посвящен этот праздничный день самой дорогой женщине, подарившей жизнь каждому человеку.

Практически во всех странах отмечают День матери, история праздника насчитывает не одно столетие и для детей он настолько же важен, как и для мам.

В России праздник законодательно учрежден в 1998 году, а впервые он был упомянут в исторических летописях еще в древние времена.

Публикация «Фотоотчет „День матери-2019“» размещена в разделах

В детском саду №286 группа №4 вместе с воспитателями Удовкиной А. В. и Игнатовой Е. В. подготовили концерт, посвященный Дню Матери "Мамочка, милая, мама моя. "

Сценарий был составлен педагогами. Дети танцевали с шарами в форме сердечек, потом подарили их своим мамам, Читали стихи, пели, обыграли сценку. Так же проводились совместные танцы мам и детей. В конце праздника дети поздравили мам презентами, сделанными своими руками!

Фотоотчет «День матери-2019»
Фото «День матери-2019»
Фотоотчет - фото
Публикации по теме:

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» В последнее воскресенье ноября празднуется День Матери. Это светлый и прекрасный праздник. Мама - первое слово, Главное слово в каждой.

Фотоотчет «День матери 2019 в подготовительной группе»Фотоотчет «День матери 2019 в подготовительной группе» Мама… Это целый мир. Мамочка… Это целая жизнь. Мамуля. Что может быть дороже. Мамулечка… Именно к ней, мы можем обратиться с любыми.

Фотоотчет «День Матери»Фотоотчет «День Матери» Вед:Добрый вечер говорим мы вам. Мы не случайно собрались в этот ноябрский вечер. Ведь именно в ноябре отмечаем такой светлый праздник День.

День матери (фотоотчет)День матери (фотоотчет) Уважаемые коллеги, предлагаю вашему вниманию фотоотчет о том, как мы с детьми готовились к дню Матери. Попросили родителей фотографии.

Фотоотчет «День открытых дверей в День матери»Фотоотчет «День открытых дверей в День матери» День матери — один из тех праздников, которые боятся случайно пропустить в суете повседневных забот. Этот праздник посвящен самой любимой.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» В ноябре мы отмечаем такой праздник, как День Матери! Мама - самый родной и дорогой человек на свете! Такой праздник мы провели и в нашем.

Фотоотчет «День Матери»Фотоотчет «День Матери» День матери – международный праздник, в который чтят матерей. В этот день принято поздравлять всех мам. К этому празднику готовятся и проводят.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Добрый вечер уважаемые коллеги и друзья! Сегодня я хотела бы показать вам работы моих воспитанников, посвященные дню матери. Всю неделю.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Представляю вашему вниманию фотоотчет о том, как мы готовились к празднику и как его провели. В уголке для родителей мы разместили папку-передвижку.

Фотоотчет о празднике в Белгороде «День Победы 2019 года»Фотоотчет о празднике в Белгороде «День Победы 2019 года» Добрый день, уважаемые коллеги! 9 мая 2019 года вся наша необъятная страна праздновала величайший праздник День Победы! В этом году это.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День матери-2019»
Опубликовано: 16 декабря 2019 в 22:17
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД