МААМ-картинки

День матери (фотоотчет) (2 фото)

Екатерина Черезова
День матери (фотоотчет)

Наша цель- воспитывать любовь и уважение к самому дорогому и любимому человеку-матери. Дети учат стихи и песни,организуют выставки сувениров и поздравлений,сделанных своими руками. Ребята поздравляют не только своих мам, но и бабушек за их любовь и терпение. Давайте помнить о своих матерях не только в праздники, а постоянно дарить им свою любовь и нежность в благодарность за их заботу,терпение и преданность. День матери-международный праздник и отмечается практически во всех странах мира. В России в 1998 году указом президента Ельцина Б. М. был установлен такой праздник,который отмечается ежегодно в последнее воскресенье ноября. "Ладошки для любимых мамочек"

Публикация «День матери (фотоотчет)» размещена в разделах

День матери (фотоотчет)

"Корзина цветов для бабушек"

Фото №1 Наша цель воспитывать любовь и уважение к самому дорогому и любимому человеку матери
Публикации по теме:

Коллаж «День матери»Коллаж «День матери» Уважаемые коллеги близится праздник всех мам на Земле "День матери", его отмечают в последнее воскресенье ноября. В нашей стране он появился.

День матери (фотоотчет)День матери (фотоотчет) "День матери". Скоро один из добрых и нужных праздников "День матери". На кануне праздника, я учитель-логопед, провела тематическое занятие,.

«День матери — день особенный». Фотоотчёт«День матери — день особенный». Фотоотчёт Официальный статус государственного праздника в России эта дата обрела не так давно,в 1998 году, но уже прочно вошла в нашу жизнь доброй.

День матери (фотоотчет)День матери (фотоотчет) Ко дню матери в группе мы оформили папку - раскладушку Вечер провели совместно с мамами. Дети читали стихи. Участвовали в инсценировке.

День матери (фотоотчет)День матери (фотоотчет) ень матери в «Золушке» Традиционно в нашем детском саду, МБДОУ № 14 «Золушка» г. Сальска, прошла тематические неделя, посвящённая нашим.

Досуг «День матери»Досуг «День матери» Цель: • Воспитание коммуникативных, социально-нравственных качеств у детей. Воспитывать у детей уважение и любовь к матери. • Установление.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» День матери – международный праздник в честь матерей. В России, этот праздник появился недавно, и отмечается в последнее воскресенье ноября,.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» В этом году 29 ноября отмечается День матери. Этот праздник пришел к нам совсем недавно. Однако в нашем детском саду воспитатели, дети,.

Стенгазета «День матери»Стенгазета «День матери» Дорогие любимые мамы! Младшая группа детский сад № 81 Выборгского района. Воспитатели и ребятишки поздравили своих мамочек с "Днем матери!".

Стенгазета «День матери»Стенгазета «День матери» День Матери - сравнительно "молодой" праздник, но его уже успели полюбить и принять. В этом году мы решили с детьми сделать поздравительную.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
День матери (фотоотчет)
Опубликовано: 14 декабря 2015 в 21:09
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД