Папки-передвижки

«День матери» (видеозарисовка)

Алина Будыльская
«День матери» (видеозарисовка)

Есть один день в году когда мы поздравляем своих мам, когда мы прощаем друг другу обиды, когда обнимаешь мамочку и хочется хоть на миг вернуться в детство. Но сколько не закрывай глаза, волшебства не получиться. Зато мы теперь сами мамочки и должны сказать нашим детям главные вещи о любви, не только друг к другу, но и к окружающему миру. Попробуйте быть на одном уровне с ребенком, увидеть в нем личность, дать право на выбор, доверить ему ответственность. И чтобы он не натворил смотреть на него с лучшей стороны.

Давайте не будем жить наивными мечтами, а просто постараемся изменить свое настоящее, чтобы в будущем нам не пришлось сожалеть о прошлом!

Публикация «„День матери“ (видеозарисовка)» размещена в разделах

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ
Публикации по теме:

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Накануне праздника «День матери» воспитанники логопедических групп поздравили своих мам проведением развлечения. Дети вместе с мамами с.

День матери (фотоотчёт)День матери (фотоотчёт) 19 ноября в нашем детском саду прошел праздник посвященный Дню матери. Дети готовились к празднику, очень хотели порадовать своих любимых.

День матери (фотоотчет)День матери (фотоотчет) День матери! Мама-первое слово,которое говорит ребенок!Мама-самый родной,самый любимый человек на свете!В нашей группе дети готовят концерт.

День Матери (фотоотчёт)День Матери (фотоотчёт) Мама - первое и главное слово для каждого человека. Мама – сокровище наше бесценное, Главный источник любви и тепла, Точка опоры – всегда.

«День матери — день особенный». Фотоотчёт«День матери — день особенный». Фотоотчёт Официальный статус государственного праздника в России эта дата обрела не так давно,в 1998 году, но уже прочно вошла в нашу жизнь доброй.

День матери (фотоотчет)День матери (фотоотчет) Ко дню матери в группе мы оформили папку - раскладушку Вечер провели совместно с мамами. Дети читали стихи. Участвовали в инсценировке.

Фотоотчёт «День Матери»Фотоотчёт «День Матери» Мать-это живое начало мира и его бесконечность" Среди многочисленных праздников в нашей стране День Матери занимает особое место, хотя.

Фотоотчёт «День матери»Фотоотчёт «День матери» В рамках двухнедельного проекта "День Матери" в нашей группе был создан одноимённый фильм (слайд - шоу) Подборка фотографий мамочек с детьми,.

Проект «День матери»Проект «День матери» Цель: Воспитывать любовь и уважение к матери, ее труду, умение ценить ее заботу о близких. Задачи: Способствовать развитию монологической.

Творческий проект «День матери» в первой младшей группеТворческий проект «День матери» в первой младшей группе Проект «День Матери» (первая младшая группа) Актуальность проекта: развитие отношений между ребенком и матерью имеет большое значение.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«День матери» (видеозарисовка)
Опубликовано: 16 декабря 2015 в 23:26
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



Результаты конкурса
Папки-передвижки
МААМ-Картинки

Получить документы
Зарегистрироваться Войти Поиск Лучшее Новое Новости Темочки Картинки Лэпбуки Передвижки Спросить Конкурсы Календарь О МААМ
На Главную МААМ

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД