Папки-передвижки

Фотоотчет «День Нептуна» (8 фото)

Елена Стратиева
Фотоотчет «День Нептуна»

В синем море, под водой, стоит замок большой.

В нём живёт морей властитель, рыб, дельфинов повелитель

И русалочек отец. Как зовут его?

Фотоотчет «День Нептуна»

(Нептун)

Веселый, замечательный водный праздник - День Нептуна, сегодня прошел в нашем детском саду. С утра детей встречала весёлая и задорная музыка на морскую тематику.

Публикация «Фотоотчет „День Нептуна“» размещена в разделах

Мероприятие проводилось на спортивной площадке. Здесь были приготовлены и бассейн с теплой водой,и ракушки, и мячи. А также в гости к ребятам пожаловал сам водный царь Нептун. Соревновались три группы ребятишек. Дети отгадывали загадки, участвовали в спортивных конкурсах, в соревнованиях с морскими героями – Водяным, чертятами, русалками, лягушками. Ребята с горящими глазами участвуют во всех конкурсах, а мы заряжаемся от них положительной энергетикой. В летний жаркий день все вволю брызгались из водных пистолетиков, пускали мыльные пузыри…

Фото «День Нептуна»
Фотоотчет - фото
В синем море под водой стоит замок большой В нём живёт морей властитель рыб дельфинов повелитель И русалочек отец Нептун Веселый замечательный водный праздник День Нептуна сегодня прошел в нашем детском саду С утра детей встречала весёлая и задорная музыка на морскую тематику Публикация Фотоотчет День Нептуна размещена в разделах День Нептуна
Публикации по теме:

«День Нептуна». Летнее развлечение для детей средней и старшей групп«День Нептуна». Летнее развлечение для детей средней и старшей групп Под веселую песню дети проходят на место проведения праздника. Вед: Внимание! Внимание! Сегодня у нас необычный день, К нам пришло загадочное.

Конспект досугового занятия «День Нептуна» Тема: «День Нептуна» Цель: • активизация творческих способностей и двигательной активности детей средствами игровой деятельности. Задачи:.

Сценарий физкультурного развлечения на улице «День нептуна»Сценарий физкультурного развлечения на улице «День нептуна» Цель: способствуя формированию здорового образа жизни, развивать творческие способности у детей. Программные задачи: - развивать координацию.

Праздник «День Нептуна»Праздник «День Нептуна» Все группы собираются на общей площадке. Пена морская: Внимание! Внимание! Слушайте все и не говорите, что вы не слышали! Молния: Зачитываем.

Праздник «День Нептуна»Праздник «День Нептуна» Цель: Формирование здорового образа жизни дошкольников,создать радостное настроение у детей во время праздника. ХОД ПРАЗДНИКА Дети собираются.

Развлечение на воде для детей старшей и подготовительной групп «День рождения Нептуна» Орг. момент: Дети подготовительной группы, накануне праздника, получают приглашение на праздник от царя Нептуна. Царь Нептун: Дорогие ребята.

Сценарий летнего праздника «День Нептуна» День Нептуна-2014. Действующие лица: Ведущий Нептун Младшая дочь взрослые Старшая дочь Русалочки девочки старшей №9 и логопедической.

«Похищение Европы». Сценарий летнего праздника «День Нептуна»«Похищение Европы». Сценарий летнего праздника «День Нептуна» Сценарий летнего праздника «День Нептуна» «Похищение Европы» Цель: Укрепление здоровья детей. Активизация творческих способностей и двигательной.

«Пропавшее ожерелье». Сценарий летнего праздника «День Нептуна»«Пропавшее ожерелье». Сценарий летнего праздника «День Нептуна» Цель:Укрепление здоровья детей. Активизация творческих способностей и двигательной активности детей средствами игровой деятельности. Действующие.

Сценарий развлечения «День Чёрного моря» или Праздник НептунаСценарий развлечения «День Чёрного моря» или Праздник Нептуна Дети собираются возле музыкального зала. Ведущая загадывает им загадку: ВЕДУЩАЯ: Летом все к нему стремятся загорать и искупаться На песке.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День Нептуна»
Опубликовано: 23 июня 2016 в 01:27
+45Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 25.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД