МААМ-картинки

«День открытых дверей»

Виктория Бодина
«День открытых дверей»

Конспект мероприятия "День открытых дверей".

Тема: "12 июня - День России".

Цель: Создать условия для выражения детьми художественно-изобразительными средствами представления о своей Родине.

Учить создавать замысел в соответствии с заданной темой. Развивать чувство композиции, умение рассказать о своем рисунке.

Прививать любовь к Родине, воспитывать чувства патриотизма, гордость за свою страну, чувствовать свою причастность к ее жизни.

Предварительная работа: Чтение стихотворений о Родине;

Рассматривание иллюстраций;

Беседы по истории и культурным традициям России;

Публикация «„День открытых дверей“» размещена в разделах

Разучивание гимна России.

В подготовке мероприятия приняли участие как воспитатели детского сада, так и родители.

Все мероприятие проходило в сопровождении педагога-психолога детского сада. Большинство атрибутов были сделаны руками родителей и воспитателей

Публикации по теме:

Сценарий праздника «День открытых дверей» Фанфары. Ведущая: Торопитесь!Торопитесь! Подходите поскорей! Двери наши всем открыты В этом Центре для детей. Торопитесь!Торопитесь! Всей.

Фотоотчет «День открытых дверей»Фотоотчет «День открытых дверей» Организация взаимодействия с родителями – работа трудная, не имеющая рецептов. Одни семьи с радостью идут на сотрудничество, другие – категорически.

День открытых дверей для родителей в День матери ВидеоДень открытых дверей для родителей в День матери Видео (Звучит музыка, родители заходят в зал и садятся на стулья, под фанфары выходят дети) Ребенок Добрый день и добрый час. Мы не зря собрали.

День открытых дверей «Я — будущее России». ФотоотчетДень открытых дверей «Я — будущее России». Фотоотчет 15 марта 2018 в преддверие выборов Президента РФ в МАДОУ «Детский сад №40 -ЦРР» г. Тобольска прошел «День открытых дверей» на тему «Я.

День открытых дверей в детском садуДень открытых дверей в детском саду Автор: Беспалова М. Ю., воспитатель МБДОУ «Детский сад №10 «Сказка» День открытых дверей в детском саду Средняя группа «Капельки».

День открытых дверей в средней группе День открытых дверей в средней «В» группе 23 ноября 2017 г. Воспитатель: Аристова Н. А. День открытых дверей является одной из форм работы.

Фотоотчет «День открытых дверей в ЦДТ»Фотоотчет «День открытых дверей в ЦДТ» «День открытых дверей в ЦДТ».Фотоотчет. Когда первые эмоции от того, что дети пошли в школу стали немного утихать, когда первоклассники.

Фотоотчёт «День открытых дверей»Фотоотчёт «День открытых дверей» Фотоотчёт «День открытых дверей». 28 марта в нашем детском саду прошел «День открытых дверей». На мероприятие были приглашены многочисленные.

Сценарий концерта «День открытых дверей» Сценарий мероприятия «День Открытых Дверей» Тип мероприятия: концерт для родителей Ведущие: дети старшей группы Репертуар: 1. Группа «Непоседы».

Сценарий экскурсии «День открытых дверей» Ведущий приглашает детей пройти в фойе, но, подходя к двери, все замечают, что на ней висит большой замок — дверь закрыта. ВЕДУЩАЯ: Ребята,.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«День открытых дверей»
Опубликовано: 14 мая 2018 в 11:31
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД