Папки-передвижки

«День Победы» (фотоотчёт) (6 фото)

Елена Полякова
«День Победы» (фотоотчёт)

Каждый год в России празднуется великий ни кем незабытый праздник День Победы!Ещё с ранних лет помню родители и воспитатели и учителя о этом великом празднике и той жестокой и кровавой

войне. Чтобы мы не забывали ветеранов ВОВ и всегда гордились и помнили о том,что мы им обязаны своей свободой и жизнью на земле. И вот каждый год я своим сыном Тимофеем ходим на праздник посвященным Дню Победы! Мой сын интересуется и помнит о том, что когда-то была война,где наш русский народ одержал победу над фашистской Германией. А в этом году мы вместе с сыном приняли участие в акции"Бессмертный полк".Впечатления мои и сына были непередаваемые, мы с гордостью пронесли портрет своего деда Колпакова Василия Ивановича,который воевал за нашу родину. А также посмотрели парад и возложили цветы к "Вечному огню". А уже вечером вместе с друзьями и детьми посмотрели салют.

Публикация «„День Победы“ (фотоотчёт)» размещена в разделах

«День Победы» (фотоотчёт)
Фото «День Победы»
(фотоотчёт) - фото
Фото №1 Каждый год в России празднуется великий ни кем незабытый праздник День Победы Ещё с ранних лет помню родители и воспитатели и учителя о этом великом празднике и той жестокой и кровавой войне Фото №2 Чтобы мы не забывали ветеранов ВОВ и всегда гордились и помнили о том что мы им обязаны своей свободой и жизнью на земле Фото №3 А в этом году мы вместе с сыном приняли участие в акции Бессмертный полк
Публикации по теме:

Сценарий праздника к 70-летию Победы в ВОв для детей старшего дошкольного возраста «9 Мая — День Победы!» Сценарий для детей старшего возраста. Звучит марш В. Агапкина –«Прощание Славянки». В зал входят дети. Перестроения. Садятся. Ребёнок.

Фотоотчёт праздника «День Победы!»Фотоотчёт праздника «День Победы!» В нашем детском саду прошел очень красивый праздник посвященный Дню победы! Дети читали стихотворения, пели песни, посвященные этому великому.

Фотоотчёт «День Победы!»Фотоотчёт «День Победы!» Накануне праздника 9 мая, провели родительское собрание на тему: "Патриотическое воспитание дошкольников". Организовали для детей экскурсию.

Фотоотчёт  «Праздник День Победы»Фотоотчёт  «Праздник День Победы» В нашей стране сегодня много праздников, но самый великий – только один, и вряд ли кто-то станет оспаривать его первенство. Это 9 мая –.

Фотоотчёт праздника «Этот День Победы»Фотоотчёт праздника «Этот День Победы» Л. С. Лихачев. :«Любовь к родному краю, родной культуре, родной речи начинается с малого- с любви к своей семье, к своему жилищу, к своему.

Фотоотчёт «Славься, славься, День Победы!» в средней группеФотоотчёт «Славься, славься, День Победы!» в средней группе 70 лет прошло с тех пор, как отгремели последние взрывы, но память о них жива. Мы помним и чтим тех, кто подарил нам мир. Ребята нашей группы.

Конспект интегрированного занятия к 70-летию Победы в первой младшей группе «День Победы»Конспект интегрированного занятия к 70-летию Победы в первой младшей группе «День Победы» Цель занятия: Познакомить детей с праздником 9 Мая – "День Победы", рассказать, что в этом году наша страна отмечает 70 -летие Победы в.

Сценарий праздника к Дню Победы «Великий, светлый День Победы!» Ведущий: Все дальше в прошлое ухолят годы страшной войны. Но подвиг советских людей, вставших на защиту Отечества, будет вечно жить в памяти.

Сценарий утренника к Дню Победы для старших дошкольников «День Победы — это праздник со слезами на глазах» День Победы – это праздник со слезами на глазах Под песню «Прадедушка» дети с флажками заходят в зал, выполняют перестроения. После строятся.

Фотоотчёт «День Победы в «Теремке»Фотоотчёт «День Победы в «Теремке» .

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«День Победы» (фотоотчёт)
Опубликовано: 12 мая 2016 в 13:04
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД