МААМ-картинки

«День Победы» 9 мая 2016 год  (фотоотчет) (11 фото)

Галина Владимировна Зданевич
«День Победы» 9 мая 2016 год  (фотоотчет)

В этом году в нашем детском саду проходила выставка посвященная 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г. г. Одной из важнейших задач деятельности ДОУ является воспитание патриотизма, чувства уважения и благодарности к ветеранам Великой Отечественной Войны, чувства гордости за свой народ, победившем в самой страшной войне в истории.

День Победы - праздник всей страны.

Духовой оркестр играет марши.

День Победы - праздник седины.

Наших прадедов, дедов и кто младше.

Даже тех, кто не видал войны -

Но её крылом задет был каждый, -

Публикация «„День Победы“ 9 мая 2016 год  (фотоотчет)» размещена в разделах

Поздравляем с Днём Победы мы!

Этот день - для всей России важный.

Я и моя коллега, Жидкова Светлана Алексеевна, подготовили плакат «Внуки победы»

«День Победы» 9 мая 2016 год  (фотоотчет)
Фото «День Победы»

Пусть дети наши подрастают

В военные игры только играют!

Пусть будет мир на всей Земле:

«Да» - скажем миру! «Нет!» - войне!

Воспитанники нашей группы «Пчелки» совместно с родителями сделали поделки, посвященные Дню победы.

9 мая 2016 год  (фотоотчет) - фото
В этом году в нашем детском саду проходила выставка посвященная ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне г День Победы праздник всей страны Духовой оркестр играет марши День Победы праздник седины Наших прадедов дедов и кто младше Даже тех кто не видал войны Но её крылом задет был каждый Публикация День Победы мая год фотоотчет размещена в разделах День Победы мая детям о войне Темочки Поздравляем с Днём Победы мы Этот день для всей России важный Я и моя коллега Жидкова Светлана Алексеевна подготовили плакат Внуки победы

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

Публикации по теме:

Фотоотчет «День Победы»Фотоотчет «День Победы» День Победы - это самый дорогой праздник для всего народа. И мы отдаем дань глубокого уважения людям, которые боролись за свободу и независимость.

Фотоотчет «9 мая День Победы!»Фотоотчет «9 мая День Победы!» День Победы — день великий! Столько лет уже прошло, Радость эта не забыта, На душе у нас тепло. Говорим «спасибо» деду, За ту жизнь, какой.

Фотоотчет «День Победы»Фотоотчет «День Победы» В этом году вся страна отметила юбилейную дату 70 летия со дня Победы. Великий праздник который отмечали в каждом доме. в нашем саду мы.

Фотоотчет «День Победы!»Фотоотчет «День Победы!» преддверие великого праздника хочу рассказать как мы с друзьями отмечали в том году день победы! На работе, в детском саду, шла большая.

Фотоотчет «День Победы!»Фотоотчет «День Победы!» Работая в двух группах разного возраста,была проведена огромная работа в подготовке к замечательному празднику,дню Победы. Для нас это самый.

День Победы. ФотоотчетДень Победы. Фотоотчет В этом году наша Родина,весь российский народ отметил семьдесят один год Победы над фашисткой Германией. Праздник День Победы является.

Фотоотчет «День Победы»Фотоотчет «День Победы» В канун празднования 71 годовщине Великой Победы во всех образовательных учреждениях проходя мероприятия по патриотическому воспитанию.

Фотоотчет «День Победы»Фотоотчет «День Победы» Вот и наступил самый значимый для всех нас День Победы!Несмотря на то, что этот день все дальше уходит в глубину лет, победа имеет огромное.

Фотоотчет «День Победы»Фотоотчет «День Победы» Сценарий праздника,посвященного Дню Победы в старшей группе. Цель:закрепление представления о празднике Дне победы; формирование патриотических.

Фотоотчет «День Победы!»Фотоотчет «День Победы!» День Победы! Праздник долгожданный Мирная небес голубизна Помнят на Земле народы, страны- В этот день закончилась война. 9 мая вся Россия.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«День Победы» 9 мая 2016 год  (фотоотчет)
Опубликовано: 16 мая 2016 в 10:06
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД