Папки-передвижки

День семьи, любви и верности (фотоотчет) (2 фото)

Цовинар Атоян
День семьи, любви и верности (фотоотчет)

День семьи, любви и верности (фотоотчет)

" День семьи, любви и верности"

«…Только там, где царят любовь и

взаимопонимание, вырастают здоровые и счастливые дети,

сохраняется преемственность поколений"

Фото №1 День семьи любви и верности Только там где царят любовь и взаимопонимание вырастают здоровые и счастливые дети сохраняется преемственность поколений

8 июля 2014 года в нашем МБДОУ №10 «Колобок» прошло мероприятие, посвященное светлому празднику «Дню семьи, любви и верности». Дети старшей группы, участвовавшие в мероприятии внимательно прослушали историю возникновения праздника, а затем с удовольствием изготовили поделки для своих родителей.

Публикация «День семьи, любви и верности (фотоотчет)» размещена в разделах

Вместе со своим воспитателем Атоян Ц. А. и младшим воспитателем Трибушней И. Л. дошкольники сделали рамки для семейных фотографий, украсили их разноцветными мелкими цветочками, и огромными белыми ромашками. После дети рассказывали о своей семье, играли в игры, отгадывали загадки, водили хоровод. Детям очень понравился праздник

Именно в семье мы черпаем свои силы. И пусть проведение этого праздника будет маленькой лептой во благо объединения семей. Ведь, насколько крепкими и неразлучными будут семьи, зависит благополучие общества, а значит и благополучие страны в целом.

Воспитатель МБДОУ № 10 Атоян Ц. А.

Публикации по теме:

Сценарий праздника «Всероссийский день семьи, любви и верности» Презентация "Святые Петр и Феврония" Дорогие ребята! Все вы знаете, что наша жизнь наполнена повседневными делами, работой, хлопотами.

Сценарий праздника «День любви, семьи и верности» Сценарий развлечения «День Семьи, Любви и Верности» 8 июля 2015 г. как и весь российский народ, наш детский сад отмечает День Семьи,.

Фотоотчет о проведении праздника в День семьи, любви и верностиФотоотчет о проведении праздника в День семьи, любви и верности Фотоотчет о проведении праздника Дня семьи, любви и верности. Лето подарило нам прекрасный праздник семьи - Всероссийский День семьи, любви.

Конспект НОД «День семьи, любви и верности» (средняя группа) Конспект НОД «День семьи, любви и верности" Цель: Формировать представление о семье и ее членах; о доброжелательных отношениях; воспитывать.

Сценарий праздника «День семьи, любви и верности» КОНСПЕКТ музыкального развлечения "День семьи, любви и верности" Подготовила: музыкальный руководитель Курдюмова Е. В. МКДОУ №19 "Звездочка".

Сценарий праздника «8 июля — День семьи, любви и верности» Цель: Воспитывать у детей любовь к своей семье и своим родственникам, уважение к ним. Учить детей вежливо общаться со взрослыми, воспитывать.

Сценарий праздника «День семьи, любви и верности» Праздничное мероприятие посвященное Дню семьи, любви и верности с приглашением родителей составила и провела: Демичева Н. Е., 8 июля 2015г.

Сценарий праздника «День семьи, любви и верности» Сценарий праздника, посвященного дню семьи, любви и верности. Танец «Гимн семьи». Вед. : Здравствуйте уважаемые родители, гости! Сегодня.

Сценарий праздника «8 июля — День семьи, любви и верности»Сценарий праздника «8 июля — День семьи, любви и верности» Ведущий. Здравствуйте, дорогие ребята! Я рада приветствовать вас в этот тёплый летний день в нашем детском саду на празднике Дня семьи,.

Тематическое музыкальное занятие для детей подготовительной группы «8 июля — День семьи, любви и верности» Цель: Воспитывать у детей любовь к своей семье и своим родственникам, уважение к ним. Учить детей вежливо общаться со взрослыми, воспитывать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
День семьи, любви и верности (фотоотчет)
Опубликовано: 3 апреля 2016 в 20:07
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 20.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД