Получи документы

Фотоотчет «День семьи, любви и верности» (4 фото)

Юлия Юркина
Фотоотчет «День семьи, любви и верности»

8 июля в СОГБУ СРЦН «Теремок» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Всероссийскому дню семьи, любви и верности. В этот день мы все чтим память святых Петра и Февронии – покровителей семьи. Ребята заранее подготовились к празднику: учили стихи, песни, танцы, рисовали и делали символичные поделки.

Концертные номера были трогательными до слёз, другие – вызывали улыбку и смех. Очень радостным событием было для ребят то, что в некоторых конкурсах и играх принимали участие их родители.

Публикация «Фотоотчет „День семьи, любви и верности“» размещена в разделах

Такие совместные праздники помогают родителям показать и открыть своему ребёнку мир тепла, любви и верности.

Возрождение традиций семейного воспитания создают настоящую, крепкую и любящую семью!

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»

Игра «Наряжаемся»

(Дети тянут наугад одежду. Кому что попалось? (Соски на веревочке, мужские галстуки, шейные женские платки, детские панамки, галстуки-бабочки, слюнявчики, смешные поролоновые уши, парички, носики, рожки, бусы, браслеты, кухонные фартуки) .

Ведущий всех строит, дает возможность зрителям полюбоваться и посмеяться).

Фото «День семьи, любви и верности»

Дети вышли играть со своими родителями Игра "Наряжаемся"

Фотоотчет - фото

Конкурс «Убери игрушки»

(дети собирают разбросанные игрушки в обруч)

Фото №1 июля в СОГБУ СРЦН Теремок состоялось праздничное мероприятие посвященное Всероссийскому дню семьи любви и верности

Милана рассказывает стихотворение о маме.

Публикации по теме:

Конспект занятия «День семьи, любви и верности»Конспект занятия «День семьи, любви и верности» Цель: Познакомить детей с историей возникновения праздника. Задачи: Воспитательные: Воспитать у детей любовь и уважение к своей семье и.

День семьи, любви и верностиДень семьи, любви и верности день семьи, любви и верности, международный день семьи, международный день семьи,праздник весны, новый год, день танкиста. праздники.

Сценарий праздника «День семьи, любви и верности»Сценарий праздника «День семьи, любви и верности» На сцене стоит столик, вокруг стульчики (2 с накидкой для взрослых, и 2 для детей). Звучит «Гимн семьи», из-за кулис выходят двое ведущих.

Досуг «День семьи, любви и верности» ДОСУГ НА ТЕМУ «ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ» Подготовила и провела воспитатель: Семенова. О. М цель: воспитание у детей чувства.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» Как и все я в своей группе провела развлечение посвященный "Дню семьи, любви и верности". В этот день мы пригласили на свой праздник детей.

Сценарий праздника «День семьи, любви и верности» Бунеева Екатерина Владимировна Воспитатель Муниципальное Бюджетное Дошкольное Образовательное Учреждение детский сад Звёздочка г. Черногорск.

Летнее развлечение «День семьи, любви и верности» Летнее развлечение для средней и старшей группы «День семьи, любви и верности» Ведущая: День семьи, любви и верности. С 2008 года отмечают.

Праздник «День семьи, любви и верности» Цель: обогатить знания детей о культурном наследии и семейных традициях. Задачи: 1. Способствовать формированию знаний детей о празднике.

Развлечение для детей «День семьи, любви и верности». Развлечение «День семьи, любви и верности» Ведущий: Здравствуйте, ребятки. Сегодня у нас всех праздник День семьи, любви и верности. Семья.

Сценарий праздника «День семьи, любви и верности» Ведущий: Здравствуйте, дорогие ребята! Вы, конечно, знаете, что 8 июля во всем мире отмечается Международный день семьи. Семья – самое главное.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День семьи, любви и верности»
Опубликовано: 25 апреля 2017 в 09:05
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД