Лучший педагог года

«День смеха» (1 фото)

Ольга Гаврилова
«День смеха»

Пожалуй, 1 апреля – самый веселый день в году. Этот день называли обманным. Считалось, что шутка и смех отгоняют от людей нечистую силу, дают душевное и физическое здоровье. По поверью, чем веселее прожит этот день, тем больше счастья будет в этом году.

Поэтому, коллектив детского сада «Сказка» решили повеселить ребят и педагогов в этот день. Ребята дружно встретились в актовом зале, где их уже ждали гости: Веснушка, Хохотушка, Пеппи длинный чулок и Карабас Барабас. Он был в роли ди-джея и «зажёг» всех присутствующих задорной музыкой.

Публикация «„День смеха“» размещена в разделах

«День смеха»

ости веселили ребят и провели много разных смешных конкурсов: передай калошу, нарисуй веселую матрешку, «И я тоже» и др. После конкурсов Веснушка предложила детям, найди призы под стульями за активное участие в играх. Ребята активно начали искать призы, поднимать стулья, но ведь 1 апреля – никому не верь.

День смеха превратился в наполненный позитивом праздник. Да, детский смех, лучше всякого веселья. Коллектив желает всем побольше улыбок, ведь смех без причины – признак отличного настроения.

Публикации по теме:

1 апреля-шутки, смех, веселье!1 апреля-шутки, смех, веселье! 1 апреля – этот день называли обманным. Считается, что шутка и смех отгоняют от людей нечистую силу, дают душевное и физическое здоровье.

Фотоотчет. «Смешные рисунки» к 1 апреляФотоотчет. «Смешные рисунки» к 1 апреля Сегодня 1 апреля и мы с ребятами решили провести его необычно. Этот день называли обманным. Считалось, что шутка и смех отгоняют от людей.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«День смеха»
Опубликовано: 6 апреля 2015 в 17:24
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД