Получи документы

День смеха и веселья (2 фото)

Евгения Дубовик
День смеха и веселья

1 апреля ежегодной традицией нашего дошкольного учреждения стало проведение задорного развлечения для дошколят. Поэтому в рамках «Года детства» в детском саду на высокой радостной ноте прошел веселый праздник под названием «День смеха и веселья». В нем приняли участие дети группы «Курносики». Целью этого праздника было формирование потребности в общении со сверстниками, социальных контактов, развитие способности к совместным действиям в игровой деятельности, формирование положительных эмоций.

Публикация «День смеха и веселья» размещена в разделах

В гости к ребятам пришли артисты цирка Веснушка и Кнопочка, которые шутили, предложили игру на внимание «Это – Я!», измеряли настроение детей при помощи градусника. Под весёлую музыку все дети дружно танцевали, катались на паровозике, отгадывали загадки, играли в игру «Силачи». Особенно детям понравилось выступление акробата Данила, выпускника детского сада. Его акробатические упражнения, укрепляющие и повышающие не только здоровье, но и настроение завораживали детей, а также сами пробовали выполнять упражнения.

В конце весёлого праздника гости пожелали детям расти здоровыми и сильными, угостив всех детей вкусными и полезными витаминами.

Игры, шутки, веселые конкурсы, доставили детям огромное количество радости, веселья, неизгладимых впечатлений.

День смеха и веселья
Фото №1 апреля ежегодной традицией нашего дошкольного учреждения стало проведение задорного развлечения для дошколят
Публикации по теме:

«День смеха и веселья» (фотоотчет)«День смеха и веселья» (фотоотчет) Здравствуйте дорогие коллеги, хочется поделиться с вами впечатлениями замечательного праздника 1 апреля – день смеха, веселья, радости.

Сценарий праздника «1 апреля — день смеха и веселья!» Ведущий: Здравствуйте, дорогие девочки и мальчики! Сегодня вам не придется скучать. Апрель – месяц розыгрышей, юмора и смеха и хорошего.

1 апреля — день смеха и веселья! Развлечение для старших и подготовительных групп Видео "1 апреля – день смеха и веселья" Ведущий: Мы праздник сегодня откроем, Нам ветер и дождь не помеха. Ведь долго мы ждали, не скроем Забавный,.

День смеха — день веселья! ФотоотчётДень смеха — день веселья! Фотоотчёт Весна в самом разгаре. Наступил второй месяц весны- апрель. 1 апреля принято отмечать очень позитивный праздник- День смеха!В этот день мы.

«День смеха и веселья!» Праздничные спортивные развлечения 1 апреля (фотоотчёт)«День смеха и веселья!» Праздничные спортивные развлечения 1 апреля (фотоотчёт) Добрый день! Для самых маленьких поставила "сухой" бассейн и наполнила его мягкими модулями. Дети подбегали к бассейну и бесстрашно.

Фотоотчет «День смеха и веселья, хорошего настроения!»Фотоотчет «День смеха и веселья, хорошего настроения!» Праздник веселый удался на славу День смеха, задора зовется по праву, Мы здесь веселились, играли и пели Фокусы разные дети смотрели Мыльное.

Первое апреля-Международный День смеха, праздник веселья и юмора!Первое апреля-Международный День смеха, праздник веселья и юмора! Первое апреля – Международный День смеха, праздник веселья и юмора. В апреле мы отмечаем такой прекрасный праздник как первое апреля — День.

Развлечение для детей второй младшей группы «День веселья и смеха».Развлечение для детей второй младшей группы «День веселья и смеха». Цель: доставить детям радость от общения со сверстниками и взрослыми. Задачи: создать бодрое, веселое настроение; развивать умение проявлять.

Развлечения в детском саду «День смеха и веселья»Развлечения в детском саду «День смеха и веселья» Развлечение в детском саду «День смеха и веселья» Цель: развитие позитивного самоощущения, связанного с состоянием раскрепощённости, уверенности.

Развлекательно-игровая программа «Первое апреля — день смеха и веселья» Под веселую музыку в зал входят дети, образуют круг. Вед. : Мы праздник сегодня откроем, нам ветер и дождь не помеха. Ведь долго мы ждали,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
День смеха и веселья
Опубликовано: 18 августа 2016 в 19:32
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД