Лучший педагог года

«День Святого Валентина». (8 фото)

Оксана Грап
«День Святого Валентина».

Вот и я со своими ребятками захотела присоединиться к этому прекрасному празднику. Пусть это не наш праздник, но его мы "приняли" и с огромным удовольствием пользуемся им в нашей жизни. Детки моей группы возраста небольшого, но уже понимают, что такое сердце и с чем оно может ассоциироваться. Поэтому мы решили изготовить свой "валентинки" и подарить их тем кого они больше всего любят, конечно же маме. Для начала мы изготовили соленное тесто, а потом стали с ним работать и вот, что из этого получилось.

Публикация «„День Святого Валентина“,» размещена в разделах

«День Святого Валентина».
Фото «День Святого Валентина»
. - фото
Фото №1 Вот и я со своими ребятками захотела присоединиться к этому прекрасному празднику Фото №2 Пусть это не наш праздник но его мы приняли и с огромным удовольствием пользуемся им в нашей жизни Фото №3 Детки моей группы возраста небольшого но уже понимают что такое сердце и с чем оно может ассоциироваться Фото №4 Поэтому мы решили изготовить свой валентинки и подарить их тем кого они больше всего любят конечно же маме Фото №5 Для начала мы изготовили соленное тесто а потом стали с ним работать и вот что из этого получилось

. В конце дня ребята с огромным удовольствием понесут свое валентинки домой, чтобы их подарить, тем кого они больше всех любят.

Публикации по теме:

Мастер-класс от родителей. Ознакомление с профессией повара. Лепка из соленого тестаМастер-класс от родителей. Ознакомление с профессией повара. Лепка из соленого теста В нашей группе мы с моей сотрудницей решили провести мастер-класс по ознакомлению с профессией повар. В этом мероприятии мы.

Выставка детско-родительских работ «Дорого яичко ко Христову дню»Выставка детско-родительских работ «Дорого яичко ко Христову дню» Здравствуйте уважаемые коллеги! Хочу поделиться с Вами своими творческими идеями и их результатами. Такую выставку детских работ и совместных.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«День Святого Валентина».
Опубликовано: 14 февраля 2014 в 15:42
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД