МААМ-картинки

«День Святого Валентина» (фотоотчёт) (2 фото)

Екатерина Черезова
«День Святого Валентина» (фотоотчёт)

«День Святого Валентина» (фотоотчёт)
Фото «День Святого Валентина»

День Святого Валентина-необязательный праздник в детском саду! Но это прекрасная возможность поговорить с детьми о дружбе и любви. Впервые этот праздник стал отмечаться в Англии. Теперь этот праздник очень популярный во многих странах, в том числе и в России. В первую очередь,это день Любви,Дружбы,Доброты людей друг другу. В этот день принято дарить любимым и дорогим людям цветы,воздушные шары,конфеты,игрушки и особые открытки-валентинки. Валентинки обычно выполняются в виде сердечка и содержат стихи,пожелания любви. Поэтому мы с детками решили сделать сердечки,которые они могут подарить своим любимым людям-мамочкам,папочкам,бабушкам,дедушкам,сестричкам,братикам,а также своим друзьям. А в конце мы провели различные конкурсы-"Свет мой,зеркальце,скажи","Серенада под окном","Букет ромашек","Сладкая парочка","Открытка на праздник".

Публикация «„День Святого Валентина“ (фотоотчёт)» размещена в разделах

Публикации по теме:

Поделки на День святого ВалентинаПоделки на День святого Валентина День Святого Валентина самый светлый день для влюбленных. Они дарят друг другу милые подарки, пишут письма про любовь. Когда я предложила.

Фотоотчёт «День святого Валентина»Фотоотчёт «День святого Валентина» День святого Валентина — самый романтичный праздник! Во всем мире его отмечают как день любви: мальчики и девочки, мужчины и женщины обмениваются.

Фотоотчёт «День Святого Валентина»Фотоотчёт «День Святого Валентина» Ко дню Святого Валентина дети нашей группы изготовили своими руками цветущие сердца. Была оформлена тематическая выставка с детскими работами.

Фотоотчёт «День Святого Валентина»Фотоотчёт «День Святого Валентина» Цель: формирование дружеского отношения друг к другу, ознакомление с праздником. Задачи: -развивать внимание; -воспитывать умение.

День святого Валентина. ФотоотчетДень святого Валентина. Фотоотчет Неделя Любви и Дружбы. Как и обещала,расскажу Вам,как прошла у нас неделя, посвященная дню святого Валентина. Конечно же во второй младшей.

Развлечение «День святого Валентина» Сценарий спортивного развлечения для детей подготовительной группы, посвященного празднованию Дня святого Валентина Цель. Познакомить детей.

Сценарий праздника «День святого Валентина» В феврале мы будем праздновать замечательный праздник "День Святого Валентина". Предлагаю вашему вниманию сценарий такого праздника. День.

Сердечки на День святого ВалентинаСердечки на День святого Валентина Как много разных валентинок, кружится в снежном феврале. Но день Святого Валентина напомнит всем нам о весне. Здравствуйте дорогие коллеги.

Стенгазета «День святого Валентина»Стенгазета «День святого Валентина» 14 февраля во всем мире отмечают день "Святого Валентина", день всех влюбленных. В России Валентинов день не так уж давно стал праздником,.

В День святого Валентина — подарок для любимыхВ День святого Валентина — подарок для любимых Уважаемые коллеги, буду рада, если наша работа кому-то понравится и пригодится. А может Вы придумаете еще что-то в ее оформлении. В сложенном.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«День Святого Валентина» (фотоотчёт)
Опубликовано: 9 марта 2016 в 19:39
+40Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 25.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД