МААМ-картинки

«День варенья» (5 фото)

Ольга Андросова
«День варенья»

«День варенья»

В детском саду №27 в группе №11 "Солнечные зайчики" прошел праздник - настоящий "День варенья" : с угощением, подарками, поздравлениями и играми.

С утра именинники пришли нарядные и трогательно серьезные. Ребята чувствовали, что стали старше на год.

Фото №1 В детском саду в группе Солнечные зайчики прошел праздник настоящий День варенья с угощением подарками поздравлениями и играми

Праздник продолжился и на прогулке: дети много играли, устраивали веселые соревнования, отгадывали такие загадки, как:

" Всех желаний исполненье – этот праздник (день рожденья).

Публикация «„День варенья“» размещена в разделах

Все дела свои отбросьте, приходите все к нам (в гости).

Все, кто в гости к нам пришел, все садитесь к нам (за стол).

Открывайте шире рот – и отведайте наш (торт)", и многие другие.

"День варенья" никого не оставил равнодушным. Виновники торжества принимали поздравления и теплые пожелания от ребят, которые пели изменникам "Традиционный каравай" и читали стихи. Было весело, радостно, шумно - все остались довольны.

В организации праздника оказали помощь родители.

Фото №2 С утра именинники пришли нарядные и трогательно серьезные Фото №3 Ребята чувствовали что стали старше на год Фото №4 Праздник продолжился и на прогулке дети много играли устраивали веселые соревнования отгадывали такие загадки как Всех желаний исполненье этот праздник день рожденья
Публикации по теме:

…Майский день красив необычайно- День Победы празднует страна!…Майский день красив необычайно- День Победы празднует страна! В преддверии самого главного праздника нашей страны Дня Победы в нашей группе прошла акция «Георгиевская ленточка». Для родителей был подготовлен.

Развлечение во второй младшей группе «Валентинов день — день любви и дружбы» Развлечение во 2 мл. группе Цель: - социализация детей; - знакомство детей на доступном уровне с традицией празднования Валентинова дня;.

«Этот день мы приближали, как могли». Стенгазета «9 Мая-День Победы»«Этот день мы приближали, как могли». Стенгазета «9 Мая-День Победы» Тема : «9 Мая — День Победы»Цель: развитие у дошкольников активной гражданской позиции и патриотизма как важнейших духовно-нравственных.

Аппликация «Банка варенья для Винни-Пуха»  (фотоотчет)Аппликация «Банка варенья для Винни-Пуха»  (фотоотчет) Задачи: - формировать умения составлять композицию из элементов на основе обедняющего образа; - показать способ вырезывания из бумаги, сложенной.

Конспект внеклассного мероприятия «Валентинов день-день дружбы и любви» Дата проведения: 14 февраля 2015 года. Группы: № 5 и № 13. Программное содержание: 1. Расширять представления детей об окружающем мире.

«Наш праздник-день юмора. Первое апреля-веселый день» — фотоотчет«Наш праздник-день юмора. Первое апреля-веселый день» — фотоотчет Пока укладывала деток спать, нарисовала несколько смайликов, сотрудники помогли мне их вырезать. Прикрепили их на стены музыкального зала,.

Стенгазета к празднику для детей и родителей «У варенья-день рождения»Стенгазета к празднику для детей и родителей «У варенья-день рождения» У варенья – день рожденье! В нашем детском саду очень любят праздники и взрослые, и дети. И вот мы решили летом провести праздник «У варенья.

Рекомендации к праздникам «День Победы» и «День защитника Отечества» «Красоту, что нам дарит природа, отстояли солдаты в огне! Майский день сорок пятого года стал последнею точкой в войне. Без потерь нет.

Сценарий праздника «День варенья» СЦЕНАРИЙ ПРАЗДНИКА " ДЕНЬ - ВАРЕНЬЯ " Материал : волшебная палочка, корона, трон. Подарки : пазлы, разукрашки, книжки, фломастеры.

Сценарий развлечения с детьми и родителями в День смеха «Веселый день — грустить нам лень!»Сценарий развлечения с детьми и родителями в День смеха «Веселый день — грустить нам лень!» Веселый день - грустить нам лень! Воспитатель: Сегодня мы отмечаем день смеха. Кто из вас сидит и грустит, У кого здесь кислый вид? Наше.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«День варенья»
Опубликовано: 17 июля 2016 в 11:59
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД