Лучший педагог года

«День юмора и смеха». Фотоотчет (5 фото)

Наталья Саратовская
«День юмора и смеха». Фотоотчет

Отмечают праздник смеха.

Ну, потеха! Вот потеха!

Словно целый белый свет

Съел смешинку на обед!

А шальная детвора

Прямо с самого утра

Заключила договор:

Веселить любимый двор.

1 апреля воспитатели групп «Алёнушка», «Хаврошечка», «Золотая рыбка» и «Дюймовочка» устроили для своих воспитанников грандиозное развлечение посвященное дню юмора и смеха, пригласив в гости клоуна Разукрашку.

Публикация «„День юмора и смеха“, Фотоотчет» размещена в разделах

Дети получили море эмоций и заряд энергии. Активно участвовали в играх, розыгрышах и хороводах, катались верхом на воздушных шариках. Отгадывали загадки, задавали сами. Научили клоуна правилам поведения в детском саду, рассказали чем занимаются, во что играют.

«День юмора и смеха». Фотоотчет

Кульминацией праздника стали сладкие подарки и сюрпризы.

Фото «День юмора и смеха»
. Фотоотчет - фото
Фото №1 Отмечают праздник смеха Фото №2 Ну потеха Вот потеха Словно целый белый свет Съел смешинку на обед А шальная детвора Прямо с самого утра Заключила договор Веселить любимый двор
Публикации по теме:

Родительский дневник: готовим стенгазету ко Дню смеха в средней группеРодительский дневник: готовим стенгазету ко Дню смеха в средней группе Мой ребенок ходит в среднюю группу, ко Дню Смеха воспитатели группы попросили оформить стенгазету, посвященную Дню Смеха. Мы обсудили с.

Сценарий 1 апреля в средней группе «День юмора и смеха»Сценарий 1 апреля в средней группе «День юмора и смеха» 1 Апреля день Юмора и см ха Ведущий: Андрей, Рома, Ксюши, Яна! Начинается игра. Юмор – это значит смех, Шутка добрая для всех! Юмор – это.

День юмора и смеха. Сценарий для детей старшего дошкольного возраста Развлечение на 1 апреля ДЕНЬ СМЕХА Действующие лица: (взрослые) клоун, Пеппи длинный чулок (Под веселую музыку в зал заходят дети) Клоун:.

Фотоотчет. День Смеха и юмораФотоотчет. День Смеха и юмора В нашем детском саду детишки, с любопытством и нетерпением ожидают наступление"Дня Смеха". В этот день происходят различные розыгрыши и.

Сценарий развлечения ко Дню юмора и смеха «Хорошее настроение» во второй младшей группе Цель: создать положительный эмоциональный настрой, ощущение радости и веселья; воспитывать чувство сопереживания, упражнять в умении различать.

Сценарий праздника «День юмора и смеха»Сценарий праздника «День юмора и смеха» Цель: создать веселое настроение, повеселить детей. Задачи: -развивать чувство юмора, речь, память, воображение; -воспитывать доброжелательное.

Конспект занятия во второй младшей группе ко Дню юмора и смеха «Мы умеем веселиться, смех здоровью пригодится» Программные задачи: - знакомить детей с календарными праздниками; - разъяснить значение слова юмор; - развивать эмоциональную отзывчивость,.

«Праздник юмора и смеха». Сценарий для детей старшего дошкольного возраста«Праздник юмора и смеха». Сценарий для детей старшего дошкольного возраста ПРАЗДНИК ЮМОРА И СМЕХА (для детей старшего дошкольного возраста) Действующие лица: Клоуны –педагоги, участники –дети. Атрибуты: Шары,.

Тематическая неделя «В мире юмора и смеха»Тематическая неделя «В мире юмора и смеха» Тематическая неделя «В мире юмора и смеха» была интересной, веселой, насыщенной разными событиями. С детьми мы посмотрели мультфильмы.

Тематический день «День юмора и смеха»Тематический день «День юмора и смеха» Задачи: - познакомить с праздником юмора и смеха; -развивать чувство юмора; -воспитывать доброжелательные отношения; -доставить радость.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«День юмора и смеха». Фотоотчет
Опубликовано: 21 июля 2015 в 16:19
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД