Папки-передвижки

«День Защитника Отечества!» (13 фото)

Валентина Егоровна Рябова
«День Защитника Отечества!»

Когда лежит на речках лед

И вьюга мчится вдаль,

Чудесный праздник нам несет

Задумчивый февраль.

23 февраля – праздник День Вооруженных сил, который празднует вся наша страна. Это праздник всех защитников нашего Отечества, защитников мира, свободы и счастья. Солдаты и командиры нашей армии, стоят на службе и днем и ночью.

День нашей Армии сегодня,

И ей уже немало лет.

Привет защитникам народа,

Российской Армии привет!

Публикация «„День Защитника Отечества!“» размещена в разделах

Сегодня мы собрались в нашем зале, чтобы отметить этот праздник и поздравить не только— ваших пап, братьев, дедушек с днем рождения нашей армии, но и наших мальчиков, будущих защитников нашей Родины.

Такими словами мы, воспитатели средней группы №4 МБДОУ-детский сад №18 Малыш», начали свой праздничный утренник,посвящённый Дню Защитника Отечества. На этот праздник мы конечно пригласили наших отважных,сильных, и мужественных мужчин-любимых пап и дедушек. Ребята весело пели песни,играли вместе со взрослыми в весёлые игры, принимали участие в эстафете!Очень весело наши гости встретили Карлсона,который поиграл с гостями и детьми в игру «Будь внимательным», «Займи место»,"Кто больше соберёт конфет»

А ещё Карлсон для пап и дедушек с ребятами вместе поиграли в оркестре!Очень весело получилось! Защищать Отчизну-значит делать добро для неё! Наши мальчики ещё маленькие,но если они будут помогать маме и папе,будут защищать девочек,то они вырастут настоящими защитниками Отечества!

«День Защитника Отечества!»
Фото №1 Когда лежит на речках лед И вьюга мчится вдаль Чудесный праздник нам несет Задумчивый февраль Фото №2 февраля праздник День Вооруженных сил который празднует вся наша страна Фото №3 Это праздник всех Фото №4 День защитника Отечества Фото №5 февраля защитников нашего Отечества защитников мира свободы и счастья Фото №6 Солдаты и командиры нашей армии стоят на службе и днем и ночью Фото №7 День нашей Армии сегодня И ей уже немало лет Фото №8 Привет защитникам народа Российской Армии привет Публикация День Защитника Отечества размещена в разделах День защитника Отечества Фото №9 Такими словами мы воспитатели средней группы МБДОУ детский сад Малыш начали свой праздничный утренник посвящённый Дню Защитника Отечества Фото №10 На этот праздник мы конечно пригласили наших отважных сильных и мужественных мужчин любимых пап и дедушек Фото №11 Когда лежит на речках лед И вьюга мчится вдаль Чудесный праздник нам несет Задумчивый февраль Фото №12 февраля праздник День Вооруженных сил который празднует вся наша страна
Публикации по теме:

23 февраля — праздник в каждом доме23 февраля — праздник в каждом доме Когда лежит на речках лед И вьюга мчится вдаль, Чудесный праздник нам несет Задумчивый февраль. Наступит праздник всех солдат, Защитников,.

Идеи к празднику 23 февраляИдеи к празднику 23 февраля Скоро мы снова будем поздравлять наших пап и дедушек с праздником Защитников Отечества и я хочу предложить идеи для подарков нашим дорогим.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«День Защитника Отечества!»
Опубликовано: 3 марта 2014 в 16:39
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД