Лучший педагог года

Фотоотчет «День защитника Отечества!» (7 фото)

Кристина Федоровна Антипова
Фотоотчет «День защитника Отечества!»

Нашей армии любимой

День рождения в феврале

Слава ей, непобедимой

Слава миру на Земле!

23 февраля отмечается как «День защитника Отечества» в России, Беларуси и на Украине. В этот день мы отдаем дань почтения и признательности тем, кто отважно защищал родную землю от завоевателей, а также тем, кто в мирное время несет тяжелую и ответственную службу. Вместе с этим особое внимание мы уделяем мальчикам и юношам, тем кому в недалёком будущем ожидает становиться на защиту Отечества. Сегодня мы отмечаем этот праздник, как день настоящих мужчин. Наших защитников в широком смысле этого слова!

Публикация «Фотоотчет „День защитника Отечества!“» размещена в разделах

плакат в группе во второй младшей группе Бусинки" к празднику пап.

Фотоотчет «День защитника Отечества!»

консультация для родителей.

Фото «День защитника Отечества!»

стенд "Защитники нашей группы"

Фотоотчет - фото

подарок для наших пап.

Фото №1 Нашей армии любимой День рождения в феврале Слава ей непобедимой Слава миру на Земле февраля отмечается как День

Художественное творчество аппликация на тему " Подарок для наших пап" во второй младшей группе.

Фото №2 День защитника Отечества

Художественное творчество Лепка на тему "Пушка" во второй младшей группе.

Фото №3 февраля защитника Отечества в России Беларуси и на Украине Фото №4 В этот день мы отдаем дань почтения и признательности тем кто отважно защищал родную землю от завоевателей а также тем кто в мирное время несет тяжелую и ответственную службу

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

«День Защитника Отечества»«День Защитника Отечества» 23 февраля - самый мужественный праздник. Уже в детском саду мальчишки ощущают себя мужчинами. Как трогательно иногда наблюдать как малыш.

Сценарий «День защитника Отечества» День защитника Отечества. (праздник для детей старшего дошкольного возраста) Цель: Углублять знания о Российской армии. Воспитывать у.

Сценарий праздника «День защитника Отечества» День защитника Отечества. Ведущий: Здравствуйте, ребята! Мы сегодня собрались в этом зале вместе, чтобы дружно встретить наступающий праздник.

Сценарий праздника «День защитника Отечества» Здравствуйте ребята сегодня мы отмечаем замечательный праздник — День защитника Отечества. Этот праздник напоминает нам о том, что всё самое.

Фотоотчет праздника «День Защитника Отечества»Фотоотчет праздника «День Защитника Отечества» 23 февраля страна отмечает День защитника Отечества. У каждого гражданина России есть священная обязанность - оберегать свое родную страну,.

Мини-проект «День защитника Отечества»Мини-проект «День защитника Отечества» Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Теремок» Купинского района Педагогический мини-проект к долгосрочному.

НОД «День защитника Отечества» Конспект НОД: «День защитника Отечества». Цель: Продолжить знакомство детей с традициями праздника 23 февраля - День Защитника Отечества.

Проект «День защитника Отечества» Образовательный проект «ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА» Вид проекта: Информационно-практико-ориентированный, краткосрочный. Срок реализации проекта:.

Развлечение «День защитника Отечества»Развлечение «День защитника Отечества» Развлечение «День защитника Отечества» Ведущий: Сегодня мы собрались, чтобы отметить праздник… (ответы детей). Все мы любим и ценим бойцов.

Спортивное развлечение «День Защитника Отечества» Утренник посвящается Дню Защитника Отечества Цель: Привлекать детей к активному участию в развлечениях совместно с родителеми. Задачи:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День защитника Отечества!»
Опубликовано: 18 февраля 2017 в 21:45
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД