Получи документы

«День защиты детей». Фотоотчет (24 фото)

Елена Меркурьева
«День защиты детей». Фотоотчет

В России, как и во многих других странах, 1 июня отмечается Международный день защиты детей. Это один из самых старых международных праздников, его отмечают с 1950 года. В нашем детском саду это событие не оставили без внимания и в первый летний день провели веселый праздник для ребят. Так как в этот день была прекрасная солнечная погода это мероприятие проводили на уличной спортивной площадке. Музыкальные руководители написали сценарий, руководитель физического воспитания подобрала игры и эстафеты, воспитатели подготовили костюмы, украсили спортивную площадку. На праздник к детям пришли клоун Федя, Водяной, Карлсон и Буратино - этих героев играли воспитатели. Они, вместе с девочками и мальчиками, пели, читали стихи и танцевали, проводили веселые игры и эстафеты,пускали мыльные пузыри, а в завершении - подарили подарки. Детям каждой группы были вручены интерактивные настольные игры - обучающие планшеты "Азбука безопасности на дороге". Радости детей не было предела. Были на нашем празднике и зрители - это родители детей и гости из администрации. Праздник прошел замечательно, дети были довольны.

Публикация «„День защиты детей“, Фотоотчет» размещена в разделах

«День защиты детей». Фотоотчет
Фото «День защиты детей»
. Фотоотчет - фото
В России как и во многих других странах июня отмечается Международный день День защиты детей июня защиты детей Это один из самых старых международных праздников его отмечают с года В нашем детском саду это событие не оставили без внимания и в первый летний день провели веселый праздник для ребят Так как в этот день была прекрасная солнечная погода это мероприятие проводили на уличной спортивной площадке Музыкальные руководители написали сценарий руководитель физического воспитания подобрала игры и эстафеты воспитатели подготовили костюмы украсили спортивную площадку На праздник к детям пришли клоун Федя Водяной Карлсон и Буратино этих героев играли воспитатели Они вместе с девочками и мальчиками пели читали стихи и танцевали проводили веселые игры и эстафеты пускали мыльные пузыри а в завершении подарили подарки Детям каждой группы были вручены интерактивные настольные игры обучающие планшеты Азбука безопасности на дороге Радости детей не было предела Были на нашем празднике и зрители это родители детей и гости из администрации Праздник прошел замечательно дети были довольны Публикация День защиты детей Фотоотчет размещена в разделах День защиты детей июня Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет июнь Праздник закончился Забираем свой подарок и идем играть В России как и во многих других странах июня отмечается Международный день День защиты детей июня защиты детей Это один из самых старых международных праздников его отмечают с года В нашем детском саду это событие не оставили без внимания и в первый летний день провели веселый праздник для ребят

Праздник закончился! Забираем свой подарок и идем играть!

Публикации по теме:

«День защиты детей». Развлечение в средней группе (фотоотчет)«День защиты детей». Развлечение в средней группе (фотоотчет) 5 июня в средней группе «Почемучки» прошло развлечение, посвященное Международному Дню защиты детей Цель: дать детям дошкольного возраста.

Сценарий праздника «День защиты детей» День защиты детей Для детей младшего возраста Цель: Создать радостную атмосферу праздника, вызвать интерес у детей и участие в развлечении.

«День защиты детей»  (фотоотчёт)«День защиты детей»  (фотоотчёт) Цель:формировать у детей представление о празднике "День защиты детей". Задачи::создать радостную атмосферу праздника, воспитывать дружеские.

Летний праздник «День защиты детей» Звучит веселая музыка. Дети собираются на площадке. Ведущая: Здравствуй, солнце золотое! Здравствуй небо голубое! Сегодня праздник всех.

Праздник ко Дню защиты детей (фотоотчет)Праздник ко Дню защиты детей (фотоотчет) .

Празднование Дня защиты детей. ФотоотчетПразднование Дня защиты детей. Фотоотчет Празднование Дня защиты детей. Фотоотчет. 1 июня во многих странах мира отмечается Международный день защиты детей. Это один из самых радостных.

Видеоотчет «Международный день защиты детей» Праздник, посвященный дню защиты детей, отмечается 1 июня. Данная презентация была составлена для сотрудников ГБДОУ №23 (г. Санкт-Петербург,Приморский.

Сценарий праздника 1 июня «День защиты детей» 1. Гости рассаживаются 2. Торжественное начало (10 сек.) Ведущий: Как прекрасен детский смех И счастливый свет в глазёнках! Поздравляем.

Сценарий праздника «День защиты детей» Сценарий «1 июня – день защиты детей». (Звучит детская музыка во время всего мероприятия) (Фанфары, выход ведущих). Ведущий: Здравствуйте,.

Сценарий праздника «День защиты детей» Сценарий праздника «День защиты детей» Здравствуйте, дорогие наши дети. Я рада приветствовать вас на празднике, который называется «День.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«День защиты детей». Фотоотчет
Опубликовано: 3 июня 2016 в 10:26
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД