Лучший педагог года

Фотоотчет праздника «День Знаний» (6 фото)

Зоя Обченко
Фотоотчет праздника «День Знаний»

Фотоотчет праздника

Наша группа «Искорка» с этого учебного года уже старшая это дети 5-6 лет.

1 сентября 2017 года в музыкальном зале детского сада прошел праздник посвященный началу Нового учебного года

Фотоотчет праздника «День Знаний»

День Знаний».

\В этот день у ребят был двойной праздник один в музыкальном зале. Один был посвящен ««Дню Знаний».

Праздник прошел весело. Дети отправились в путешествие. На остановках они пели и танцевали.

Публикация «Фотоотчет праздника „День Знаний“» размещена в разделах

А затем к ним в гости пришел Лесовичок. Вместе с ним, играя и соревнуясь, дети показали гостю свою ловкость, быстроту и взаимовыручку, в завершение праздника к общему восторгу детей Лесовичок вручил всем угощение.

Мне с музыкальным руководителем (Грачёвой Т. В.) удалось создать атмосферу доброжелательности. Праздник прошел живо, интересно и весело. Все ребята- участники праздника покидали музыкальный зал в веселом, приподнятом настроении.

В конце праздника мы почтили память вех ребят и взрослых погибших от рук террористов в городе Беслане.

Белые шары взмыли в чистое голубое небо…

Фото «День Знаний»
Фотоотчет праздника - фото

1 сентября провела НОД «Моя Родина- Россия»

Чувство Родины начинается с восхищения тем, что окружает и интересует малыша ежедневно.

Фото №1 Фотоотчет праздника Наша группа Искорка с этого учебного года уже старшая это дети лет

Да, многие впечатление в силу возраста не могут быть осознаны достаточно глубоко, но они все же играют не последнюю роль в дальнейшем его развитии.

Фото №2 сентября года в музыкальном зале детского сада прошел праздник посвященный началу Нового учебного года

Ребята с интересом рассматривали на карте и глобусе нашу Родину. Я показала ребятам океаны, моря и реки на карте России

Дети читали стихи о Родине, вспомнили государственные и негосударственные символы нашей страны, отгадывали загадки о народных промыслах. Интересно прошла игра «Собери флаг России» Дети быстро находили необходимые цвета, занимали свое место, не нарушая правил игры, проявили командную сплоченность подсказывали детям, затрудняющимся, куда же стать.

Фото №3 В этот день у ребят был двойной праздник один в музыкальном зале
Публикации по теме:

Фотоотчет «День знаний»Фотоотчет «День знаний» День знаний» в нашем детском саду прошел тематический день. Ясным утром сентября открылись двери в МБДОУ посвященный Дню знаний! День знаний.

День знаний-фотоотчетДень знаний-фотоотчет .

Фотоотчет «День Знаний!»Фотоотчет «День Знаний!» Вся страна 1 сентября отмечает День Знаний! Собрались мы здесь все в раз на веселый детский час. Мы все летом отдыхали, по друг другу.

День знаний. Фотоотчет праздникаДень знаний. Фотоотчет праздника День знаний. Фото отчет. Вот такой праздник провели наши музыкальные работники и воспитатели для воспитанников нашего детского сада. Дети.

Фотоотчет «День знаний»Фотоотчет «День знаний» Здравствуйте уважаемые коллеги! Представляю вашему вниманию фотоотчет с праздника который отмечала сегодня вся наша огромная страна! 1 сентября.

Фотоотчет «День знаний»Фотоотчет «День знаний» День Знаний в детском саду - один из самых долгожданных, радостных и удивительных праздников для детей после летнего отдыха. Дети вновь.

Фотоотчет «День знаний»Фотоотчет «День знаний» Вновь пролетело лето, и мы встречаем осень замечательным праздником – Днем знаний. Цветы, шары, музыка, радость – это обязательные атрибуты.

Фотоотчет «День знаний»Фотоотчет «День знаний» Пока мы еще дошколята, но дети моей младшей группы уже знают, что и в детском саду существует праздник «День знаний». Все детишки с утра.

Фотоотчет с праздника День Знаний «Ребята в гостях у сказочных героев»Фотоотчет с праздника День Знаний «Ребята в гостях у сказочных героев» 1 сентября в нашем детском саду прошел замечательный праздник, которого дали все дети и родители - «День Знаний»! Это не только любимый.

Сценарий праздника, посвящённого Дню знаний для детей старшего дошкольного возраста «День Взросления — День Знаний» МБДОУ детский сад «Березка» р. п. Самойловка Сценарий праздника, посвящённого Дню знаний для детей старшего дошкольного возраста «День.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет праздника «День Знаний»
Опубликовано: 15 сентября 2017 в 17:28
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД