Получи документы

«Дидактическая подушка» (11 фото)

Светлана Чебышева
«Дидактическая подушка»

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Представляю вашему вниманию «Дидактическую подушку» - пособие по развитию мелкой моторики пальцев рук и сенсорному воспитанию.

«Дидактическая подушка»

Так как я работаю в логопедической группе, для наших детей особенно важна работа по формированию тонких движений рук. Эта работа не только стимулирует общее развитие ребенка, но и развивает речь. Дети учатся застегивать и расстегивать пуговицы и молнии, зашнуровывать и расшнуровывать тесемки, заплетать косы и завязывать банты.

Публикация «„Дидактическая подушка“» размещена в разделах

Фото №1 Здравствуйте уважаемые коллеги Представляю вашему вниманию Дидактическую подушку пособие по развитию мелкой моторики пальцев рук и сенсорному воспитанию Фото №2 Так как я работаю в логопедической группе для наших детей особенно важна работа по формированию тонких движений рук Фото №3 Эта работа не только стимулирует общее развитие ребенка но и развивает речь Фото №4 Дети учатся застегивать и расстегивать пуговицы и молнии зашнуровывать и расшнуровывать тесемки заплетать косы и завязывать банты Фото №5 Публикация Дидактическая подушка размещена в разделах Темочки Фото №6 Дидактическая подушка рассчитана на то что одновременно могут упражняться до шести детей

«Дидактическая подушка» рассчитана, на то, что одновременно могут упражняться до шести детей.

Большой интерес проявляют не только девочки, но и мальчики.

Фото №7 Большой интерес проявляют не только девочки но и мальчики Фото №8 Здравствуйте уважаемые коллеги Представляю вашему вниманию Дидактическую подушку пособие по развитию мелкой моторики пальцев рук и сенсорному воспитанию Фото №9 Так как я работаю в логопедической группе для наших детей особенно важна работа по формированию тонких движений рук Фото №10 Эта работа не только стимулирует общее развитие ребенка но и развивает речь
Публикации по теме:

Дидактические игры по сенсорному воспитанию для детей младшей группыДидактические игры по сенсорному воспитанию для детей младшей группы Уважаемые коллеги, хочу представить вашему вниманию сенсорный уголок для детей и дидактические игры по сенсорному воспитанию в моей группе.

Развивающие игры для детей раннего возрастаРазвивающие игры для детей раннего возраста Здравствуйте, уважаемые коллеги. Хочу представить вашему вниманию игры для детей первой младшей группы по сенсорному воспитанию и дидактические.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«Дидактическая подушка»
Опубликовано: 1 марта 2014 в 20:35
+88Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 86.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД