МААМ-картинки

Поделка из макарон «Елочка-красавица» (2 фото)

светлана золотова
Поделка из макарон «Елочка-красавица»

"Елочка -Красавица"

Куратор: Золотова Светлана Владимировна,Г. Ульяновск, МАДОУ №223

Автор работы: Разакова Карина

Возраст автора: 5 лет

Описание работы: чтобы сделать такую елочку, нам понадобилось: разной формы ("бантики", "рожки") 3,5 кг макарон, картон плотный зеленого цвета,клей-пистолет, цветные бусинки,гуашь разного цвета, лак бесцветный, бантик для макушки и желание творить. Получилась вот такая Елочка-красавица! Над этой композицией работали всей семьей, а идея создания такой работы была -самой Карины. А что бы нашей елочки не было скучно- мы сделали для нее Снеговика. Данный вид внедряется в работе нашей группы.

Публикация «Поделка из макарон „Елочка-красавица“» размещена в разделах

Поделка из макарон «Елочка-красавица»
Фото «Елочка-красавица»
Публикации по теме:

«Елочка-красавица» из ватных дисков. Мастер-класс«Елочка-красавица» из ватных дисков. Мастер-класс Новый год – самый веселый и самый детский праздник. Как же нам обойтись без елочки. Делается легко и весело: детвора с большим удовольствием.

«Елочка-красавица». Поделка из ватных дисков«Елочка-красавица». Поделка из ватных дисков для работы нам понадобятся: ватные диски, степлер, клей "Момент", белый картон для конуса, бусины и цветная фольгированная бумага для звезды.

«Елочка-красавица». Чехол для шампанского. Мастер-класс«Елочка-красавица». Чехол для шампанского. Мастер-класс Вот такую елочку-чехол под шампанское можно сделать на подарок близким к новому году. Этапы работы:берем телесные колготки,формируем шар.

Игра-занятие «Елочка-красавица» с детьми раннего возрастаИгра-занятие «Елочка-красавица» с детьми раннего возраста Цель: Развивать мелкую моторику посредством художественно-эстетической деятельности (лепка). Задачи: Продолжать знакомить детей с пластилином.

Интегрированное коллективное занятие по развитию речи и рисованию в младшей группе «Елочка-красавица»Интегрированное коллективное занятие по развитию речи и рисованию в младшей группе «Елочка-красавица» Тема: "Ёлочка-красавица" Задачи: - связная речь: учить детей отвечать на вопросы; учить сопоставлять описательный рассказ вместе с воспитателем.

Конспект НОД по рисованию во второй младшей группе «Елочка-красавица» Конспект НОД во 2-й младшей группе по теме «Елочка-красавица» Интеграция образовательных областей: «Художественное творчество», «Коммуникация»,.

Поделка в технике квиллинга «Новогодняя елочка-красавица»Поделка в технике квиллинга «Новогодняя елочка-красавица» Без елочки не обходится ни один Новый год, она, как символ праздника является его центром и украшением. В свободное время я решила попробовать.

Проект для детей младшей группы «Елочка-красавица» Проект для детей младшей группы На тему «Елочка – красавица» Проблема: Дети и родители не знакомы с историей новогодней елки, непонимание.

Проект для младшей группы «Елочка-красавица» (фотоотчет)Проект для младшей группы «Елочка-красавица» (фотоотчет) [/bНазвание: "Елочка - красавица". Автор:воспитатель МАДОУ "ДСКВ № 29". Цель проекта: обогащать социальный опыт ребенка через через различные.

Проект «Елочка-красавица детям очень нравится» Проект Тема: «Елочка-красавица детям очень нравится» Актуальность. Проект направлен на формирование эмоционально – положительного отношения.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поделка из макарон «Елочка-красавица»
Опубликовано: 25 декабря 2015 в 16:58
+102Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 67.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД