Папки-передвижки

«Гирлянда дружбы» (3 фото)

Анастасия Сергеевна Жданова
«Гирлянда дружбы»

Уже давно на «МААМ. RU» идет миротворческая акция «Гирлянда дружбы». Вот и мы, со своими детьми, старшая группа, решили принять участие в акции. Попросила детей принести из дома разноцветные лоскутки, рассказала историю возникновения куколки-кувадки, а потом своими руками эту куколку смастерили. Детям очень понравилось. Кувадка хоть и проста в изготовлении, но без помощи взрослого конечно не обойтись, очень трудно было завязывать ниточки. Зато сейчас они с удовольствием играют куколками, хотя делали мы их еще осенью.

Публикация «„Гирлянда дружбы“» размещена в разделах

Мы очень старались и у нас получилось 16 куколок, пусть не очень много, но свой вклад в миротворческую акцию мы тоже внесли.

«Гирлянда дружбы»
Фото №1 Уже давно на МААМ Фото №2 идет миротворческая акция
Публикации по теме:

Участие в акции «Гирлянда дружбы»Участие в акции «Гирлянда дружбы» Международная миротворческая акция «Гирлянда дружбы». О ней мы прочитали очень много интересного. Поэтому и решили принять в ней участие.

Не могли остаться в сторонеНе могли остаться в стороне Интересная, добрая, объединяющая всех акция «Гирлянда дружбы», которая проходит на этом замечательном интернет-проекте, не оставила нас.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Гирлянда дружбы»
Опубликовано: 15 февраля 2015 в 12:53
+44Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 20.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД