Лучший педагог года

«Хрустальная капель 2012»

Елена Старкова
«Хрустальная капель 2012»

Сычев Петя воспитанник нашего детского сада "Росинка" получил диплом за роль ведущего "Хрустальной капели 2012" Ленинского района г. Челябинска. Виртуозно и артистично вел он районный концерт этого фестиваля-конкурса, вместе со взрослыми ведущими, которые в этом году были известные люди Ленинского района. Петя,детский сад № 368 гордится тобой и поздравляет с таким замечательным успехом, а также выражаем благодарность его бабушке Сычевой Любви Петровне и музыкальному руководителю Полосмак Людмиле Николаевне за подготовку и наставничество. А так же.

Публикация «„Хрустальная капель 2012“» размещена в разделах

Сычев Петя и Полина Сазонова воспитанники подготовительной группы "Елочка"получили диплом в номинации "Художественное слово". Наши самые искренние поздравления.

Публикации по теме:

Конкурс «Дорога и мы»Конкурс «Дорога и мы» Конкурс "Дорога и мы" В 2011- 2012 году в Пушкинском районе г. Санкт-Петербурга проводился ежегодный районный открытый конкурс детского.

Конкурс «Умелые ручки» Интернет-магазин «УчМаг» приглашает всех желающих принять участие в творческом фотоконкурсе на лучшую детскую поделку к 8 марта «Умелые.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«Хрустальная капель 2012»
Опубликовано: 3 апреля 2012 в 15:31
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД