МААМ-картинки

«Ильменский фестиваль-2013!» (8 фото)

Татьяна Васильева
«Ильменский фестиваль-2013!»

Каждый год мы с семьей с нетерпением ждем наступления "Ильменского фестиваля". Вот и в этом году мы побывали там. Сколько новых друзей, интересного и полезного для себя можно приобрести. Каждый год организаторы фестиваля придумывают, что - нибудь новое. Вот и в этом году состоялся флеш-моб. По сигналу запускали в небо воздушные шары, а к ним были привязаны заранее написанные мечты и желания. Это было очень красиво. Так же каждый год сюда приезжает кто-либо из гостей. В этом году это был Трофим, который исполнил свои песни на заключительном концерте. А известные песни Олега Митяева можно было попеть вместе с ним под гитару. Фестиваль это сплочение творческих людей. Приглашаю всех жилающих побывать у нас на Урале, познакомиться с красотой Уральских гор и озер. Не пожалеете!

Публикация «„Ильменский фестиваль-2013!“» размещена в разделах

«Ильменский фестиваль-2013!»
Фото №1 Каждый год мы с семьей с нетерпением ждем наступления Ильменского фестиваля Фото №2 Вот и в этом году мы побывали там Фото №3 Сколько новых друзей интересного и полезного для себя можно приобрести Фото №4 Каждый год организаторы фестиваля придумывают что нибудь новое Фото №5 Вот и в этом году состоялся флеш моб Фото №6 По сигналу запускали в небо воздушные шары а к ним были привязаны заранее написанные мечты и желания Фото №7 Это было очень красиво
Публикации по теме:

Фестиваль детского художественного творчества «Весенняя капель»Фестиваль детского художественного творчества «Весенняя капель» В апреле 2013 года в Красноярском крае проходил ежегодный фестиваль детского художественного творчества «Весенняя капель». Мы каждый год.

Конкурс «Чудо-чадо» — праздник детства!Конкурс «Чудо-чадо» — праздник детства! В Центре детского творчества (п. Гидроторф) прошел пятый районный фестиваль детского творчества «Чудо-чадо - 2013». В фестивале приняли.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«Ильменский фестиваль-2013!»
Опубликовано: 11 июля 2013 в 08:47
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД