Получи документы

Украшение раздевалки к 8 Марта (2 фото)

Екатерина Илешева
Украшение раздевалки к 8 Марта

Сдавайся тлен седой зимы!

Цветам весенним час настал.

Откроем в этот праздник мы

Весны грядущей карнавал.

Мужчина каждый ковалер,

А в каждой женщине принцесса

Галантных множество манер,

С улыбкой нынче даже пресса

Ведь женский праздник любят

все

Ах,сколько жизни и азарта!

Мы как на взлетной полосе-

Даздравствует Восьмое Марта!

Илья Варднев.

Публикация «Украшение раздевалки к 8 Марта» размещена в разделах

Украшение раздевалки к 8 Марта
Фото №1 Сдавайся тлен седой зимы Цветам весенним час настал

Почему Международный женский день празднуют именно 8 марта?Какая история у этого праздника?В прошлом практически во всех странах женщины не могли работать, не имели права голоса,только потому что они не мужчины!

В Россию пришел этот обычай в 1913 году, это уже целых 105 лет назад. Очень долго 8 марта был самым обычным рабочим днем. И, наконец, в 1965 году его объявили государственным праздником. Это традиция осталась и сейчас. В России 8 марта официальный выходной день, никто не работает. Все мужчины и мальчики поздравляют женщин и девочек с этим замечательным праздником.

В предверии празлника 8 марта я решила украсить раздевалку. Хотелось оформить как-то необычно и красиво. Идея с объемной цифрой была взята из интернета. Для изготовления этой красоты понадобился картон,салфетки,клей,ножницы и отличное настроение.

По-моему, получилось неплохо!

Публикации по теме:

Яркое украшение к 8 МартаЯркое украшение к 8 Марта Яркое украшение зала к 8 марта. 8 марта – не просто женский день, это день весны, первых цветов, хорошего настроения. Поэтому мы решили.

Конспект НОД по математике в средней группе «Картина-украшение к празднику 8 Марта» Тема: Картина-украшение к празднику 8 Марта Цель: ознакомление детей с образованием числа 5, формирование умения сравнивать предметы по.

Оформление раздевалкиОформление раздевалки Это моя первая публикация,так долго не могла сделать выбор с чего же начать, мой первый выбор выпал на оформление раздевалки. Здание у.

Оформление раздевалкиОформление раздевалки Раздевалка – это единственное место, где каждый день, приведя ребенка в детский сад, бывают родители. Поэтому здесь размещается важная.

Оформление раздевалки «Зима»Оформление раздевалки «Зима» Представляю Вашему вниманию вариант оформления на тему "Зима". Картинки распечатаны на цветной и белой бумаге для принтера. Снеговики.

Украшение групповой комнаты и раздевалки к Новому годуУкрашение групповой комнаты и раздевалки к Новому году Детский сад - это второй дом для сотрудников и детей. А свой дом всегда хочется украсить, сделать уютным, оригинальным, тёплым, непохожим.

Украшение раздевалки к Новому годуУкрашение раздевалки к Новому году Хочу представить вашему вниманию путешествие в мир балета. А точней балерин. Раздевалку нашего детского сада г. Краснодара, было решено.

Украшение раздевалки в детском саду к Новому годуУкрашение раздевалки в детском саду к Новому году Берем новогоднюю салфетку (можно любую картинку).Вырезаем. Скотчем приклеиваем на низ кабинки. Вырезаем из белой бумаги снежинки (разных.

Украшение музыкального зала к празднику 8 мартаУкрашение музыкального зала к празднику 8 марта Хочу представить фото с украшением нашего музыкального зала к празднику 8 марта. Если кому- то будет интересно что-то взять для себя, я.

Украшение зала к 8 мартаУкрашение зала к 8 марта Праздники и развлечения — яркие и радостные события в жизни детей дошкольного возраста. 8 марта - праздник весны! Один из самых ярких.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Украшение раздевалки к 8 Марта
Опубликовано: 12 марта 2018 в 15:22
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД