Получи документы

Плакат «Как я провел лето» (9 фото)

Инга Гончарова
Плакат «Как я провел лето»

Плакат «Как я провел лето»

се

Фото «Как я провел лето»

зрослые знают, что самое любимое время года для ребенка это лето. Каждый ребенок с большим нетерпением ждет эти жаркие деньки! Лето – это отдых, купание на море, озере, поездки в деревню к бабушке или на дачу, а также больше количество других развлечений и радостных минут. Именно в этом времени года дети получают самые яркие и незабываемые эмоции, которыми они будут вспоминать на протяжении всего года.

Публикация «Плакат „Как я провел лето“» размещена в разделах

Родители приносят самые интересные летние фотографии их детей, а педагоги стараются красиво и ярко оформить плакат, подбирают стишки к каждой фотографии, рисунки детей о лете. Плакат с фотографиями вывешивается в раздевальной комнате, чтоб смотрели не только дети, но и их родители. Ребята с удовольствием рассматривают фотографии и делятся впечатлениями, подводят своих родителей и рассказывают где отдыхали и чем занимались другие ребята. Но одна наша семья показала целую историю о лете. К Вашему вниманию: мама Анжела со своими сыновьями!

Плакат - фото

IMG]https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-844993-1476469941.jpg[/IMG]

зрослые знают что самое любимое время года для ребенка это лето Именно в этом времени года дети получают самые яркие и незабываемые эмоции которыми они будут вспоминать на протяжении всего года Публикация Плакат Как я провел лето размещена в разделах Лето Лето Плакат с фотографиями вывешивается в раздевальной комнате чтоб смотрели не только дети но и их родители Ребята с удовольствием рассматривают фотографии и делятся впечатлениями подводят своих родителей и рассказывают где отдыхали и чем занимались другие ребята Но одна наша семья показала целую историю о лете
Публикации по теме:

Стенгазета «Как я провел лето»Стенгазета «Как я провел лето» Вашему вниманию предлагается стенгазета"Как я провел лето" вторая младшая группа "Пчёлка".Стенгазета оформлена в стиле"ретро".Фотографии.

Фотоколлаж «Как я провел это лето»Фотоколлаж «Как я провел это лето» Стенгазета "Как я я провел это лето" Негробова Ирина Группа Ягодка ДОУ №119 Цель: Учить детей составлять рассказ по стенгазете "Как я.

Фотоотчет «Ах, лето, лето, лето — веселая пора!»Фотоотчет «Ах, лето, лето, лето — веселая пора!» Лето любимое время года для детей. Играть с песком любят особенно малыши. Построение горок и дорог для машин. Быть в роли мамы, готовя куличики.

Фотоотчет «Лето, ах, лето, лето красное, будь со мной!»Фотоотчет «Лето, ах, лето, лето красное, будь со мной!» Наш поход в библиотеку! Обходим территорию сада. Еще немного и мы в библиотеке, там нас ждут. Ребята впервые в библиотеке имени.

Фотоотчет в средней группе «Как я провел лето со своей семьей»Фотоотчет в средней группе «Как я провел лето со своей семьей» Семья-это "Мы"! Семья - это "Я"! Семья- это папа и мама моя, Семья-это Павлик-братишка родной, Семья-это котик пушистенький мой, Семья-это.

«Как я провел лето»«Как я провел лето» У нас, в старшей группе, прошел конкурс на тему " Как я провел лето". Родители были предупреждены о проведении конкурса заранее, еще летом.

Коллективная работа с использованием пластилинографии и ниткографии «Лето! Лето! Лето! Лето! В краски яркие одето»Коллективная работа с использованием пластилинографии и ниткографии «Лето! Лето! Лето! Лето! В краски яркие одето» Коллективная работа с детьми подготовительной группы! Лето одно из самых радостных,ярких,веселых и запоминающихся времен года. Если посмотришь.

Стенгазета «Как я провел лето»Стенгазета «Как я провел лето» Здравствуйте! В нашем детском саду был проведен конкурс стенгазет на тему «Как я провел лето». В своей работе старались использовать.

Проект «Как я провел лето» Проект. «Как я провел лето.» О проекте. Вид проекта :«Социализация.» Тип проекта: информационно-творческий. Участники проекта: дети младшей.

Стенгазета про летний отдых «Как я провел лето»Стенгазета про летний отдых «Как я провел лето» Уважаемые коллеги, предлагаю вашему вниманию оформление стенгазеты. В нашей группе "Капитошка" прошла выставка стенгазеты на тему "Как я.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Плакат «Как я провел лето»
Опубликовано: 14 октября 2016 в 21:30
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД