Папки-передвижки

«Книжка-малышка» (7 фото)

Людмила Вертянкина
«Книжка-малышка»

Работая в детском саду приходится постоянно совершенствоваться и что - то придумывать. Вот решила создать книжку - малышку. Мне также помогали и родители детей группы. При недостаточном общении детей с книгами выявляются речевые нарушения и нарушения мыслительных процессов. Использование книжек-малышек обогатило знания детей и представление о книге, развило творческие способности детей.

Публикация «„Книжка-малышка“» размещена в разделах

При помощи книжек-малышек я побуждала детей к рассказу по картинкам, воспитывала доброжелательное отношение к окружающим и природе. Я считаю что очень важно показать детям что книга верный друг.

«Книжка-малышка»
Работая в детском саду приходится постоянно совершенствоваться и что то придумывать Вот решила создать книжку малышку Мне также помогали и родители детей группы При недостаточном общении детей с Все материалы по теме книг книгами выявляются речевые нарушения и нарушения мыслительных процессов Использование книжек малышек обогатило знания детей и представление о книге развило творческие способности детей
Публикации по теме:

«Книжка-малышка»«Книжка-малышка» «Книжка – малышка» На базе нашей возрастной группы «Солнечные зайчики» работает кружок «Ловкие ручки». Посещая кружок, дети учатся с помощью.

Книжка — Малышка.Книжка — Малышка. Открываем книжку нашу малышку. И попадаем на остров геометрических фигур. Дети знакомятся с геометрическими фигурами - находят их домики.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Книжка-малышка»
Опубликовано: 3 июня 2015 в 18:50
+34Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД