Лучший педагог года

Книжка-малышка «Про цыпленка» (6 фото)

Елена Тегина
Книжка-малышка «Про цыпленка»

Я изготовила книжку -малышку, которая называется "Про цыпленка". Книга была сделана с огромной любовью.

Она сделана из различных материалов (фетр, гречневая и пшенная крупа, квиллинг,яичная скорлупа). Детям такие книги очень нравятся и они с удовольствием их просматривают. В группе есть уголок книги, где дети могут в любое время подойти и взять понравившуюся им книгу для того что бы ее посмотреть. Вызвать у детей интерес к книгам путем создания книжки- малышки, а также посоветовать детям сделать совместно с родителями книгу. Воспитывать любовь и бережное отношение к книгам, развивать познавательный интерес, любознательность.

Публикация «Книжка-малышка „Про цыпленка“» размещена в разделах

Книжка-малышка «Про цыпленка»
Фото «Про цыпленка»
Книжка-малышка - фото
Фото №1 Я изготовила книжку малышку которая называется Про цыпленка Фото №2 Все материалы по теме книг Книга была сделана с огромной любовью Фото №3 Она сделана из различных материалов фетр гречневая и пшенная крупа квиллинг яичная скорлупа
Публикации по теме:

«Книжка-малышка»«Книжка-малышка» «Книжка – малышка» На базе нашей возрастной группы «Солнечные зайчики» работает кружок «Ловкие ручки». Посещая кружок, дети учатся с помощью.

«Книжка-малышка»«Книжка-малышка» Работая в детском саду приходится постоянно совершенствоваться и что - то придумывать. Вот решила создать книжку - малышку. Мне также помогали.

Книжка-малышка для детей младших классов.Книжка-малышка для детей младших классов. Казахстан. Павлодарская область. с. Жетекши. Жетекшинская средняя школа. Утегенова Зауреш Кайроллиновна. «Работа с текстом» В изучении языков.

Книжка-малышка «Кто живет в яйце»Книжка-малышка «Кто живет в яйце» Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Как известно, 2015 год объявлен Годом литературы в России. К году литературы приурочено проведение.

Книжка-малышка своими рукамиКнижка-малышка своими руками КНИЖКА-МАЛЫШКА своими руками Название: «Девчонкам и мальчишкам – советы умной книжки». Возраст детей: 3-5 лет Цель: Уточнить и расширить.

Книжка-малышка «Весёлая азбука»Книжка-малышка «Весёлая азбука» Создание книжки- малышки " ВЕСЁЛАЯ АЗБУКА" своими руками. "Веселая азбука" - это замечательная игра, которая позволит ребенку легко выучить.

Мастер-класс от Анастасии «Книжка-малышка»Мастер-класс от Анастасии «Книжка-малышка» На этой неделе мы с ребятами подготовительной к школе группы говорили о книгах, о истории их создания, о значении книг в жизни человека.

Развивающее пособие книжка-малышка «Мой мир»Развивающее пособие книжка-малышка «Мой мир» Не так давно я закончила работу над новым развивающим пособием книжкой-малышкой "Мой мир". Занятие увлекательное, захватывающее, трудоемкое,.

Сценарий праздника «Книжка-малышка в Лукоморье» Праздник книжки – малышки в Лукоморье Цель: создание мини – библиотеки для семейного чтения на основе рукотворных книжек – малышек, переданных.

Сказочная «Книжка-Малышка»Сказочная «Книжка-Малышка» Прекрасен мир детства. Прекрасен потому, что жить в нем хорошо и радостно. И еще потому, что переступая порог детского сада ребенок попадает.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Книжка-малышка «Про цыпленка»
Опубликовано: 8 октября 2015 в 22:48
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД