Папки-передвижки

«Кормушка для пичужки» (7 фото)

Штепа Раиса Алексеевна
«Кормушка для пичужки»

Не смотря на то,что стихотворение Яшина было написано в далеком 64 году, в настоящее время пернатые по прежнему нуждаются в опеке и заботе в зимнее время. Именно поэтому педагоги и родители нашего детского сада приняли активное участие в этой акции. Она объединяет детей, родителей, педагогов и ставит перед ними общую цель - бережное отношение к птицам, заботу о них, желание им помочь в зимний период.

Совместно с родителями были изготовлены и развешаны кормушки. Дети охотно раскладывали корм для птиц, при этом испытывали большую радость, понимая, что тем самым спасают птиц от гибели.

Публикация «„Кормушка для пичужки“» размещена в разделах

Вот так мы развесили свои кормушки!

«Кормушка для пичужки»
Фото №1 Не смотря на то что стихотворение Яшина было написано в далеком году в настоящее время пернатые по прежнему нуждаются в опеке и заботе в зимнее время Фото №2 Именно поэтому педагоги и родители нашего детского сада приняли активное участие в этой акции Фото №3 Она объединяет детей родителей педагогов и ставит перед ними общую цель бережное отношение к птицам заботу о них желание им помочь в зимний период

А это мы с помощью пластилинографии изготовили забавных снегирей!

Фото №4 Совместно с родителями были изготовлены и развешаны кормушки Фото №5 Дети охотно раскладывали корм для птиц при этом испытывали большую радость понимая что тем самым спасают птиц от гибели Фото №6 Публикация Кормушка для пичужки размещена в разделах Кормушка для птиц

Уважаемые коллеги! Советую и вам принять участие в этой акции!

Публикации по теме:

«Поможем птицам перезимовать!»«Поможем птицам перезимовать!» В этом году зима была очень холодная. Мы решили помочь нашим птицам перезимовать. Совместно с родителями и детьми мастерили кормушки, украшали,.

Покормите птиц зимой!Покормите птиц зимой! Зимой мы видим меньше птиц, чем в тёплое время года. Птицам бывает очень сложно добывать корм зимой. Покормите птиц зимой. Пусть со всех.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Кормушка для пичужки»
Опубликовано: 29 января 2015 в 22:50
+43Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 31.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД