МААМ-картинки

«Краски осени» (5 фото)

Галия Мартышева
«Краски осени»

Осень -пора фантазий. ,наполненных яркими красками осеннего явления. Как удивительно интересно наблюдать за сезонными изменениями. Сколько разных оттенков приобретает листва,как интересно наблюдать за вальсом листьев при порыве ветра. В течение этого сезона мы стараемся привить детям любовь к этому времени года,даем знания об происходящих превращениях. Проводим прогулки,собираем природный материал. Бережно относясь к каждому листику,веточке,ягодки. В группе дети с удовольствиям занимаются поделками из этого материала. А также мы проводили выставку совместного творчества детей и родителей. Сколько разных идей было воплощено в реальность. Выставка состоялась. На празднике ОСЕНИ "КОРОЛЕВА" благодарила детей за их труд. Подарила им подарки. Все были очень довольны и счастливы!

Публикация «„Краски осени“» размещена в разделах

«Краски осени»
Фото №1 Осень пора фантазий Фото №2 наполненных яркими красками осеннего явления Фото №3 Как удивительно интересно наблюдать за сезонными изменениями Фото №4 Сколько разных оттенков приобретает листва как интересно наблюдать за вальсом листьев при порыве ветра
Публикации по теме:

Как мы с осенью играем, дружно листья собираем.Как мы с осенью играем, дружно листья собираем. Проказница осень не только расцвечивает яркими красками листья деревьев, но еще и засыпает наши участки опавшей листвой. Эта замечательная.

Поделка из осенних листьевПоделка из осенних листьев Прогулка с ребенком по осеннему лесу или парку – настоящее удовольствие. Удивительно наблюдать за преобразившимся пейзажем. Изменившая.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Краски осени»
Опубликовано: 4 декабря 2013 в 21:35
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД