Лучший педагог года

«Кросс нации 2016» (4 фото)

Нина Чурсанова
«Кросс нации 2016»

25 сентября мы всем коллективом приняли участие в самом масштабном спортивном мероприятии на территории России Всероссийском дне бега "Кросс нации". Мероприятие было направлено на пропаганду здорового образа жизни и привлечение всех коллег к занятиям физической культурой. Мероприятие началось с торжественного открытия, позже мы провели коллективную разминку и далее все отправились к месту старта. Нами были проведены соревнования на 2 дистанции:100 И 200 метров. Участвовали как коллеги во главе с директором, так и приглашенные родители. После проведения соревнования все были награждены грамотами и небольшими призами. Все родители, кто не попал на пъедистал почета были награждены благодарственными письмами и памятными призами. Праздник прошел на "Ура!" В ходе праздника у нас открылись таланты как среди коллег, так и среди родителей. Теперь "Кросс нации"- это ежегодное мероприятие, в котором мы собираемся принима

Публикация «„Кросс нации 2016“» размещена в разделах

«Кросс нации 2016»

ь участие!

Фото №1 сентября мы всем коллективом приняли участие в самом масштабном спортивном мероприятии на территории России Всероссийском дне бега Кросс нации Фото №2 Мероприятие было направлено на пропаганду здорового образа жизни и привлечение всех коллег к занятиям физической культурой Фото №3 Мероприятие началось с торжественного открытия позже мы провели коллективную разминку и далее все отправились к месту старта
Публикации по теме:

Фотоотчёт «Легкоатлетичекий кросс среди дошкольников»Фотоотчёт «Легкоатлетичекий кросс среди дошкольников» Осень для нас начинается с доброй традиции - подготовкой к легкоатлетическому кроссу. Центральный стадион Плесецка находится в 200 метрах.

Городской кросс «Каргилл» 2016 годГородской кросс «Каргилл» 2016 год 11 июня 2016 года в нашей Городской роще прошёл 7 – ой по счёту кросс «Каргилл». Общее руководство осуществлялось компанией ООО «Каргилл».

Индивидуальный план профессионального развития воспитателя МКДОУ на 2016 год Индивидуальный план профессионального развития на 2016 г. (2016-2018 гг.) воспитателя МКДОУ д/сад «Берёзка» Мамонтовского района с. Мамонтова.

Календарь на 2016 годКалендарь на 2016 год Накануне наступления Нового Года в нашем детском саду проходил конкурс для педагогов "Календарь на 2016 год" своими руками. Я долго думала,.

Кросс нации-2016 (фотоотчёт)Кросс нации-2016 (фотоотчёт) 25 сентября на набережной реки Кубань прошел спортивный праздник в рамках Всероссийского дня бега "Кросс Нации - 2016". В нашем городе он.

Осенний кросс. Спортивное развлечение для дошкольников и их родителей. СПОРТИВНОЕ РАЗВЛЕЧЕНИЕ «Путешествие по стране спорта и здоровья» осенний кроссСтаршая, средняя, вторая младшая, подготовительные группы.

План образовательной деятельности в рамках недели «Огонь — друг, огонь — враг» (старшая группа) 04.04.2016–08.04.2016. ТЕМА НЕДЕЛИ «Огонь – друг, огонь - враг» Задачи: 1. Формировать системные представления об окружающем мире, о роли.

Участие в «Кроссе нации»Участие в «Кроссе нации» Сколько прекрасных ощущений дарит нам золотая осень! А главное, что мы вместе! Вместе с моей семьей. 25 сентября мы обсудили и приняли решение,.

Видеоотчёт «9 мая 2016!» Вот и прошли праздничные мероприятия, посвящённые празднованию Дня Победы. Дети нашей группы вместе со всей страной готовились к этому главному.

Всероссийский День бега «Кросс Нации» (фотоотчёт)Всероссийский День бега «Кросс Нации» (фотоотчёт) Ежегодно в нашем родном городе Иваново проходит Всероссийский день бега «Кросс Нации». Соревнования проходят на территории МБУК «Парк культуры.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«Кросс нации 2016»
Опубликовано: 4 октября 2016 в 13:35
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД