МААМ-картинки

Кросс нации-2016 (фотоотчёт) (9 фото)

Анна Цареградская
Кросс нации-2016 (фотоотчёт)

Городское спортивное мероприятие "Кросс Нации - 2016".

Кросс нации-2016 (фотоотчёт)

Ежегодно в нашем городе проходит замечательное спортивное мероприятие "Кросс Нации".

Фото №1 Городское спортивное мероприятие Кросс Нации

В этом мероприятие участвуют все желающие дети, мамы, папы, дедушки, бабушки, спортсмены. Вот и мы с ребятами решили принять участие в массовом виде спорта - беге.

Фото №2 Ежегодно в нашем городе проходит замечательное спортивное мероприятие Кросс Нации

Каждый из ребят готовился к бегу заранее.

Публикация «Кросс нации-2016 (фотоотчёт)» размещена в разделах

Фото №3 В этом мероприятие участвуют все желающие дети мамы папы дедушки бабушки спортсмены

В "Кроссе Нации" в первом забеге бегут дети дошкольного возраста. Затем школьники, массовый забег /все желающие/, ну и конечно же спортсмены.

Все на старт: дошкольники вместе со своими родителями и педагогами.

Фото №4 Вот и мы с ребятами решили принять участие в массовом виде спорта беге

Детям дошкольного возраста необходимо было пробежать 700 метров /дистанция для маленьких ребят огромная/, но ребята справились.

Фото №5 Каждый из ребят готовился к бегу заранее Фото №6 Публикация Кросс нации фотоотчёт размещена в разделах День бега Кросс нации Темочки

Вот и финиш. Все ребята и их родители прибежали к финишу. Все получили массу впечатлений и удовольствие от такого мероприятия.

Фото №7 В Кроссе Нации в первом забеге бегут дети дошкольного возраста

Фотография на память после бега.

Фото №8 Затем школьники массовый забег все желающие ну и конечно же спортсмены
Публикации по теме:

Фотоотчёт «Легкоатлетичекий кросс среди дошкольников»Фотоотчёт «Легкоатлетичекий кросс среди дошкольников» Осень для нас начинается с доброй традиции - подготовкой к легкоатлетическому кроссу. Центральный стадион Плесецка находится в 200 метрах.

Городской кросс «Каргилл» 2016 годГородской кросс «Каргилл» 2016 год 11 июня 2016 года в нашей Городской роще прошёл 7 – ой по счёту кросс «Каргилл». Общее руководство осуществлялось компанией ООО «Каргилл».

Индивидуальный план профессионального развития воспитателя МКДОУ на 2016 год Индивидуальный план профессионального развития на 2016 г. (2016-2018 гг.) воспитателя МКДОУ д/сад «Берёзка» Мамонтовского района с. Мамонтова.

Календарь на 2016 годКалендарь на 2016 год Накануне наступления Нового Года в нашем детском саду проходил конкурс для педагогов "Календарь на 2016 год" своими руками. Я долго думала,.

Кросс нации-2016 (фотоотчёт)Кросс нации-2016 (фотоотчёт) 25 сентября на набережной реки Кубань прошел спортивный праздник в рамках Всероссийского дня бега "Кросс Нации - 2016". В нашем городе он.

Масленица 2016Масленица 2016 Широкая Масленица - Сырная неделя! Ты пришла нарядная к нам Весну встречать. Печь блины и развлекаться будем всю неделю, Чтоб Зиму студёную.

Осенний кросс. Спортивное развлечение для дошкольников и их родителей. СПОРТИВНОЕ РАЗВЛЕЧЕНИЕ «Путешествие по стране спорта и здоровья» осенний кроссСтаршая, средняя, вторая младшая, подготовительные группы.

План образовательной деятельности в рамках недели «Огонь — друг, огонь — враг» (старшая группа) 04.04.2016–08.04.2016. ТЕМА НЕДЕЛИ «Огонь – друг, огонь - враг» Задачи: 1. Формировать системные представления об окружающем мире, о роли.

Участие в «Кроссе нации»Участие в «Кроссе нации» Сколько прекрасных ощущений дарит нам золотая осень! А главное, что мы вместе! Вместе с моей семьей. 25 сентября мы обсудили и приняли решение,.

Видеоотчёт «9 мая 2016!» Вот и прошли праздничные мероприятия, посвящённые празднованию Дня Победы. Дети нашей группы вместе со всей страной готовились к этому главному.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Кросс нации-2016 (фотоотчёт)
Опубликовано: 1 октября 2016 в 19:32
+39Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 23.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД