Получи документы

Фотоотчет о празднике «Кубанская ярмарка» в детском саду (10 фото)

Ольга Ярошенко
Фотоотчет о празднике «Кубанская ярмарка» в детском саду

Всё чаще и чаще в муниципальных организациях стремятся провести побольше интересных мероприятий для мам, пап, и их детишек. В рамках празднования 80-летия образования Краснодарского края был проведён праздник «Кубанская ярмарка». Так и в саду, где я работаю, запланировали провести Кубанскую ярмарку.

Мероприятие чудесное, веселое, интересное, а главное, подходящее для семейного отдыха, вообщем, организаторы постарались на славу!

Публикация «Фотоотчет о празднике „Кубанская ярмарка“ в детском саду» размещена в разделах

Фотоотчет о празднике «Кубанская ярмарка» в детском саду

Любой гость ярмарки мог поучаствовать в конкурсах-соревнованиях и заработать вырезанные из бумаги яблочки, которые в дальнейшем можно было обменять на какую-то вкусняшку с любого понравившегося стола со угощениями, дарами Кубани. Поэтому наши гости зря времени не теряли: водили хороводы, пели песни, участвовали в конкурсах и ели вкусности.

Фото «Кубанская ярмарка»

Однако и воспитатели не сидели без дела, нужно было оформить свой курень, придумать не только какими старорусскими блюдами накрыть стол, но и как привлечь публику к своему столу.

Фотоотчет о празднике  в детском саду - фото

Думали всей дружной командой, а именно педагогический состав группы, и конечно наши родители. Сработали слажено! Каждый старался принять участие, что нас (воспитателей) очень порадовало.

Одним условием из ярмарки было : каждый курень должен собрать как можно больше "яблочек". У кого больше всего "яблочек", тот занимают призовое место на данной ярмарке. Наш стол был готов, и мы готовы были принимать и угощать гостей!

Фото №1 Всё чаще и чаще в муниципальных организациях стремятся провести побольше интересных мероприятий для мам пап и их детишек

Так же мы готовились к дефиле наших мамочек и дочечек. Готовили с ними веночки своими руками.

Фото №2 В рамках празднования летия образования Краснодарского края был проведён праздник

Для этого многого не нужно: материалы (ягоды, цветы, листочки, ленточки и т. д.) и хорошее настроение.

Фото №3 Кубань Кубанская ярмарка Фото №4 Так и в саду где я работаю запланировали провести Кубанскую ярмарку

Дефиле поразило всех своей креативностью и индивидуальностью.

Фото №5 Фольклорные развлечения Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет октябрь Фото №6 Поэтому наши гости зря времени не теряли водили хороводы пели песни участвовали в конкурсах и ели вкусности

К вечеру стали подсчитывать "яблочки", в итоге наш курень занял почетное призовое третье место!

Фото №7 Однако и воспитатели не сидели без дела нужно было оформить свой курень придумать не только какими старорусскими блюдами накрыть стол но и как привлечь публику к своему столу

Ярмарка закончилась, а эмоций было выше крыши. Хорошее настроение было обеспечено всем!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Осенняя ярмарка в детском саду №205 станицы Елизаветинской»Фотоотчет «Осенняя ярмарка в детском саду №205 станицы Елизаветинской» В нашем детском саду "Колосок" уже который год проходит осенняя ярмарка. В этом году название ярмарки звучит так - "Кубанской осени багряный.

Фотоотчет о празднике в детском саду «Осенняя пора»Фотоотчет о празднике в детском саду «Осенняя пора» Праздник в детском саду оказывает огромное воздействие на эмоциональный мир ребенка, его познавательное и интеллектуальное развитие. Проведение.

Фотоотчет о празднике в нашем детском саду, посвященном Великой Победе Фотоотчет о празднике в нашем детском саду, посвященном Великой Победе  9 мая в праздник посвященный Великой Победе наш детский сад традиционно участвовал в параде дошкольных войск на праздничном концерте. Юные.

День смеха и веселья! Фотоотчет о празднике в детском садуДень смеха и веселья! Фотоотчет о празднике в детском саду А вы любите веселиться? Тогда присоединяйтесь к нам на наш замечательный праздник в подготовительной группе - День смеха и веселья! Танцы,.

Фотоотчет о музыкально-спортивном празднике в детском саду «День знаний»Фотоотчет о музыкально-спортивном празднике в детском саду «День знаний» Первого сентября, по старой традиции в нашем детском саду прошел музыкально-спортивный праздник: "День Знаний". В празднике приняли участие.

Фотоотчет о празднике «День семьи, любви и верности» в детском садуФотоотчет о празднике «День семьи, любви и верности» в детском саду ЦЕЛЬ: познакомить детей с историей возникновения праздника, прививать духовные, национальные и культурные традиции. Воспитывать любовь и.

Фотоотчет о празднике «Масленица» в детском садуФотоотчет о празднике «Масленица» в детском саду ЦЕЛЬ: Рассказать детям о Масленице, о традициях, связанных с этим праздником. На Руси всегда любили праздник Масленицу – веселый, озорной,.

Фотоотчет о проведенном в детском саду празднике «Сабантуй»Фотоотчет о проведенном в детском саду празднике «Сабантуй» Фотоотчет по проведенному в детском саду празднику «Сабантуй» «Снова песни зазвучали Подпевай им и танцуй. На дворе Народный праздник.

Фотоотчет о празднике «8 Марта» в детском садуФотоотчет о празднике «8 Марта» в детском саду 8 марта — один из любимых праздников в нашей стране, это день не только мам и бабушек, а также девчонок, которые скоро вырастут и тоже будут.

Кубанская ярмарка — фотоотчетКубанская ярмарка — фотоотчет 15 сентября в МБДОУ Детский сад 13 «Теремок» в группе №7 «Ромашка» прошел музыкально-спортивный праздник «Кубанская ярмарка», посвященный.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о празднике «Кубанская ярмарка» в детском саду
Опубликовано: 16 октября 2017 в 23:37
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД